Александра Банина

выражение, которое заставит задумать о чем то когда хорошо тебе, идти вперед когда фигово, " так будет не всегда!!"

Ответы
Октам

Ага и эти дни уйдут и настанут день гибели, все богатство что сохранял ты не подояниям уйдут в миг и не заберешь ты монеты а заберут тебя!)))))))))))

Александра Банина

спасибо большое, меня ограбили средь белого дня, еще и ребенок был дома, все отмываю от порошка , отпечатки снимали вся кв. ужас

Октам

О госпади, и как решили проблемку

Октам

Приветик как там следствия??? Уверен ничего они ненашли но ишщют, я прав?

Александра Банина

привет, да по тихой. как сам

Октам

Жарра шорты футболки купалки загарки итп

Budda Argonavt

Это было написано на перстне царя Соломона и немного не так: " всё проходит, и это тоже "😉

Александра Банина

хорошо, но сути не меняет, и мне нравится

Igor Soikonen

Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!

Мишаня Половников

возможно

Мишаня Половников

делай то что считаешь правильным