Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня приснился сон, где люди отказались от моей помощи, хотя это гарантированно спасло бы их от торнадо.
Больше всего меня удивила моя реакция: я знатно оху-удивилась, не стала настаивать и даже не стала спасаться сама.
· · • • • ◆ • • • · ·
А как бы вы поступили, если бы люди не стали слушать вас?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Знаете, вызывает, как минимум, большое недоумение, когда ты понимаешь, что то, что видно, понятно и доступно тебе - как дважды два понятно - у людей (причём хорошо тебе знакомых и даже близких когда-то) вызывает непонимание, если не отторжение. Но я не Кассандра, до смертного порога свою правоту нести не собираюсь - нет так нет.

Ал
Александр

Мне было бы пофиг на их отказ, я бы их просто спас. А после спасения я бы дал пощёчину за упрямство.

Ви
Виолетта

Позволила бы им не слушаться меня, у всех есть свобода выбора... Но сама бы спасала себя...

Марат

Суворов, видя отступление своих войск стал впереди и закричал "За мной!"

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты Суворов?

Марат

Пример привел, войска остановились и повернули обратно.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вроде ответ просила, а не примеры 🤣

Марат

Извините, что стал писать по вашему посту.

Аг
Агрофена

Люди никогда никого не слушают) как правило свои инстинкт срабатывает

Господин Дроссельмейер

Мне сегодня снился мой кот, будто я его пытаюсь спасти от МКБ

Ирина Гавриловна

Да они никогда не слушают, даже не прислушиваются.. Ам сорри

Ал
Александр

Если не можешь заткнуть уши людей, заткни свои интересы...

Ал
Александр

Слушать всех глупо...слушать себя больно...

Елена Васильева

Если меня не спрашивают, то я не даю советов....

Маша

Схватила бы за руки пару человек и в укрытие)

Саша Солдат

А если они амбалы не в адеквате?

Маша

Не все же амбалы

Саша Солдат

Понятно

Маша

Хорошо)

Николай Верниковский

у каждого свой разум. им и решение принимать.

Алексей Тарасов

Надо же, какие удивительные сны снятся

Алексей Тарасов

Как бы я поступил, ; спокойно бы перенес, значит время не приспело и петух жареный никуда не клюёт, пусть себе жизни радуются, и мне меньше хлопот

Алексей

Не знаю , они и так не слушаются

Ни
Нина

А почему Вас должны слушать?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что.

Ни
Нина

Что это за ответ такой?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какое есть.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Ни
Нина

Вот поэтому за Вами и не пойдут никогда.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хахаххахаххахаха

Ни
Нина

😆😆😆

Луиза

Всё равно спасла бы наверно

Сергей Николаевич

Солнышко..не бухай на ночь !

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для любителей алкопойла: я не употребляю это дерьмо.

Сергей Николаевич

О..шо значит дерьмо.. натуральный продукт...у меня только дрожжи и сахар...иногда варенье добавляю .я гурман

Сергей Николаевич

От не любишь ты приключения...где романтика..? Шо за народ пошёл

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Соболезную.

Сергей Николаевич

Аминь

Андрей R@

Постарался бы проснуться.

Игорь Плотников

смотря в какой обстановке

Ил
Илhам

Спасайся кто может 😁🙊

Андрей Григорьянц

Утро доброе Красотка...

Андрей Григорьянц

Колючка попей чайку....

Андрей Григорьянц

Можеш растаеш...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за.... С чего ты вообще взял, что я какая то там колючка?!