Анастасия

Как заставить себя жить дальше после внезапной смерти любимого человека? (((((.....

Ответы
Assa

Жизнь прекрасна, и она продолжаеться для тебя и для родных, кто тебя любит! Его не вернуть, но тебе дальше жить! Время, говорят лечит, и всё зависит от тебя....не стоит всё время думать о нём, а жить дальше! Не отпускай руки, всё будет хорошо! Если я тебе расскажу про свои последние жизненные трудности, тебе твоя жизнь по кажеться раем!

Швард Бабиян

Это скорее не на уровне разума, а на уровне эмоций что то придётся пересмотреть и изменить. Если сильная духом, то резко. Если мягкая натура, то поэтапно. С лежачего положения в сидячее, затем на колени, затем чуть согнувшись. И последнее-выпрямиться. Но вставать надо.Хотя бы назло врагами завистникам.

Анастасия

Спасибо

Швард Бабиян

Бог вам в помощь. Он надёжен.

Алекс Венцель

Жизнь-то продолжается. Принять это как неизбежность...

Владимир

Заставить не возможно, возможно лишь опять поверить

Анастасия

Во что??? Поверить???

Владимир

Что снова будет...

Анастасия

В несправедливость... И что бог забирает к себе самых любимых и самых достойных???

Владимир

Это с твоей точки зрения, а Всевышний знает когда убрать человека из жизни...

Он

Успокойтесь и позже ищите другого.Будет другое..

L….

Много целей! Помочь тем! Кому хуже чем тебе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будет другая любовь...

Сам Андерс'н

Живым жить,ты не первая и не последняя

Владимир Селезнев

Никак. Только время. И зачастую много.

Анастасия

Сейчас получается так, что столько невозможно жить..... Чтобы забыть.... Время совсем не лечит....

Владимир Селезнев

Я знаю, что не лечит. Но притупляет боль. Как раньше всё равно не будет никогда. Но со шрамами тоже можно жить.

Ел
Елена

Молча! Сцепив зубы! Воя! Но жить...

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Заглянуть на десять лет вперёд!

Виктор Ш

А вы у него спросите (мысленно).

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

переключится на другого

Анастасия

Это невозможно.....

тогда найди и займись любимым делом, а для начала вообще разберись зачем живешь, в чем ее смысл

Анастасия

Пытаюсь.... Не всегда получается...

Т@
Т@Ня

сколько прошло времени?

Анастасия

В начале апреля будет 3 месяца, как погиб......

Т@
Т@Ня

я тоже вдова. Муж внезапно умер 4 года назад. Из опыта - первый год самый тяжёлый. Надо просто переждать. Потом будет понемногу становиться легче. Главное, не жалейте себя и не считайте, что жизнь закончилась. Это не так. Жизнь преподносит разные сюрпризы. И горькие, и сладкие. Сколько Вам лет?

Анастасия

Т@
Т@Ня

ну, это возраст вполне зрелого человека. Не жалейте себя. Будете жалеть - будет хуже. Просто живите в новой реальности. Многие проходят через это ужасное испытание и живут дальше и бывают вполне счастливы. Я понимаю Вас, разделяю Ваше горе и сочувствую Вам.

Т@
Т@Ня

🤝

Vladimir Rakivnenko

Такие красивые...

Артемий Воинов

а давно произошло?

Анастасия

Погиб 2 января, сообщили 3 февраля, похоронили 6 февраля.......

Артемий Воинов

значит 40 дней прошло со дня смерти

Анастасия

Да

Артемий Воинов

тогда можно помочь а кем ты ему являеься?

Анастасия

Жена.... Только теперь вдова....

Артемий Воинов

в лч напишу

Оксана

продолжать жить

Ле
Лена

Только время

Viktor Reznichenko

Просто жить!

Vik I Am

✨🤔

Галина Д

Время....

Анастасия

Зачем.... Оно... Это время.... Без него.... Если он был жизнью и счастьем..

Сергей Остёрский

Все теряют близких, это неизбежно. Галина права, только, когда пройдет время, боль загладится.

Галина Д

Я прошла. В сентябре 10лет

Street Angel

Ни как