Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот говорят, что "важно не кем был человек, а кем он стал".

Многие офицеры и военные из Отряда 713 получили учёные степени и общественное признание, стали успешными, известными врачами в мирной жизни.

Нацисты, которые избежали Нюрнберского процесса, не получили никакого наказания и жили спокойной жизнью. Вероятно, кто-то из них внёс вклад в развитие общества, работая на обычной работе.

Так ли уж не важно, кем были люди?

Ответы
Кот Кот

Думаю. Справедливо их отдать на суд родственников ибитыми ими людьми.. И показать кем они были и кем стали.. Если их последующие дела смогут их оправдать в глазах этих людей то пусть живут. А нет значит нет.

Константин Котиков

Это двуличная политика тех которые их укрывали и обеспечивали им работу и все блага . Их всех надо было нещадно карать

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это просто примеры, вопрос в другом.

М(
Милочка (*)

Для кого-то неважно, особенно если хорошо проплачены. Не зря же коронки золотые собирали со ртов....

Юл
Юлия

Так они же стали учеными а счет своих экспериментов в отряде, Скорее никем были, а какой ценой,,

Виктор Ш

Вас не грубили? А мужчина не обижал? Как с тем, чтобы потребовать наказания?

Виктор Ш

Вы прощаете все несправедливости и преступления?
Суды закрыть. Тюрьма? Как с Бастилией?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где ты это увидел?

Виктор Ш

«Так ли уж важно…»?
Это ваш текст?

Виктор Ш

По вашему не важно. Что кого-то убил. Важно, что потом старушку через дорогу перевел!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ты умный вообще, за меня что-то там решил, гений бл.

Руслан

За преступления нужно отвечать кем бы ты не был

Любовь Золотарева

Преступления не имеют сроков давности.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это примеры, вопрос в другом.

Любовь Золотарева

Человек сам по себе хороший, его создал Бог. А вот поступки его могут быть разными. Плохой поступок все-равно когда-нибудь будет иметь последствие, так как все возвращается бумерангом, не зависимо от того, помнит ли кто-нибудь , что , когда-либо он этот поступок совершил. За хорошие поступки человек тоже вознагражден. К нему из вне поступает энергия, которая делает жизнь лучше.

С Нами Бог

Важно, от Осинки, персики не родятся

Георгий Крымский

Апельсинки

С Нами Бог

И апельсинки, но персики вкуснее 🤣👍

Алексей Пимяков

важно выйти из ситуации гибели души

Александр Изосимов

По обстоятельствам и фактам.

Елена Щупак

Если исправились - нет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, то есть не важно, что с десяток лет назад он сдирал кожу с детей, главное, что он исправился, да?

Елена Щупак

Если сдирал кожу, то должен понести суровое наказание.

Елена Щупак

Надеюсь, что хоть с мёртвого сдирали кожу?

Сергей Николаевич

Гасить уродов надо

Маша

Важно.

Белый Ворон

важно