А守
Александр 守る

Трое мужиков после смерти попадают на тот свет. У первого спрашивают:
— У тебя теща была?
— Да.
— Дорога тебе в рай.
У второго:
— Теща была?
— Нет…
— Дорога тебе в ад.
Третий заявляет:
— А у меня целых две тещи было!
— Все равно в ад.
— А меня то за что туда?!
— А после двух тещ ад тебе покажется раем!

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Саша! От души посмеялась и я 2 тёща но у меня зятья золотые и для меня они как сыновья.

Людмила Ваулина

Я поняла Саша и от души посмеялась, прости я по идее серьёзный человек и как могу так и отвечаю.

А守
Александр 守る

Людмила и вам отличного дня и хорошего настроения!!!

Марат Арсланов

В семье должен быть хозяин - мужская сила если этого нет тёща займёт место хозяина !

Вера Свежинцева

😁 🌹Не дайБОГ, быть мне такой в глазах моих сыночков-зятьёв, я их обожаю!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вывод напрашивается только один)))

Зоя Овосиенко

А зря. Мои зятья меня любят и балуют.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хорошо!)) Я про это и говорю, тёщу надо любить.