Бываю Хорошей

Ваш любимый вид отдыха?

Ответы
Десант

в тырнете копаться, выискивать нужную мне информацию и малость каталогизировать у себя в компе, чтобы потом быстро найти

Десант

2. восстанавливать фотки наши старые, с царапинами, загибами, оторванными частично

Бываю Хорошей

про первое не поняла

Десант

Ммм а что там непонятного? Выискиваю себе инфу по фотографированию например, по видам видеосъемки, по компам, по машине как чинить и что чинить и зачем и тд и тп

Бываю Хорошей

ясно

Егор

Бродить взявшись за руки по кромке океана на нудистском пляже босичком и чтобы волны ласково щекотали щиколотки.

Бываю Хорошей

всё это конечно прекрасно и замечательно, только на нудистком почему?

Егор

Шутка. На культурном

Ирина Долженко

природа грибы собаки прогулки и купание почти в любом природном водоеме.....

Ирина Долженко

да мне тоже нравится.....

Сергей Белозеров

На природе,уха,или шашлыки.(Спасибо грузинам за изобретение шашлыка!).

Виктор Кропивко

бегом, бегом, бегом, бегом и ФУУУУУУ.. и полное удовольствие

Евгений Угрюмов

Поездка на машине по незнакомым местам то бишь автотуризм

Сергей Козеев

Тут сразу вспоминается диалог между мной и тренером

Сергей Козеев

Как закопают так и отдохнешь

Абдрахман Кажибаев

отдохнуть на рыбалке, а после отдохнуть от рыбалки))

Сергей Козеев

Ой. -Может отдохнем. - Как закапают так и отдохнешь:)

Сергей Анахин

Бассейн, городки, настольный теннис, бадминтон.

Сергей Анахин

Ага, если с подружками дочери. Только жена что-то недовольна.

Бываю Хорошей

значит повод даёте, быть ей недовольной

Сергей Анахин

С женой связан намертво, навсегда, да же на расстоянии. Подружки -пустое. С ними легко можно расстаться. А с женой связан навсегда.

Бываю Хорошей

всё правильно

Андрей Власенко

активный..а если девушка рядом то это еще лучше

Валерий Львутин

Езда на мотоцикле по просёлочным дорогам.

Сергей Голубчиков

🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻

Александр Гусев

Костер. Палатка. Лес. Озеро. Удочки.

Re
Ren.

Думаю на канарах не плохо было бы

Re
Ren.

Мечтать же не вредно

Бываю Хорошей

не вредно

Re
Ren.

А вредно не мечтать

День Сурка

🖼

Бываю Хорошей

классно

Бесик

Ложись и думай. Я приду - проверю.

Людмила Кржисецкая

качаться на морских волнах

Владимир Стешко

отдых в любом виде любимый

Владимир Литвинов

на байке вечером кататься

Владимир Литвинов

а знаете как класно

Бываю Хорошей

знаю, в молодости гоняла,,, правда не на байке, а на простом мотоцикле

Владимир Литвинов

значит круто

Владимир Литвинов

ну вот видите 😀