Ки
Кисуля

Вы пытаетесь перенять повадки, жесты или может мимику людей, которые вам очень симпатичны ?

Ответы
Сергей Левченко

Я наблюдал со стороны,когда человек находится долго в общении с другим человеком,то вольно или не вольно наверное какие-то манеры или повадки перенимаются,но мне кажется что нужно оставаться самим собой,быть индивидуальным,не похожим на других.Особенно это выражается,имеется ввиду перенимает,между двумя супругами.Это лично моё мнение,может кто-то не согласится с этим.

Muza

У меня в юности была такая привычка. Не осознанное копирование манеры говорить, перенимала поговорки, ...И меня это саму в себе раздражало, но потом это проходило Потом я поняла, что ничего плохого в этом нет, так я изучала человека. Сейчас этого не происходит.

Ки
Кисуля

Вы правы... нет в этом плохого.

Вячеслав Сливенко

Когда перенимают жесты и повадки от другова человека , это значит , либо вы с ним живете, либо он или она ,сильнее вас и вы подсознательно стремитесь приобрести эту же силу и стремитесь подрожать , что бы понять этого человека и как он или она ощущает этот мир

Вячеслав Сливенко

Это часто не к чему , просто если есть такая необходимость , бери у женщин, мужская энергетика для тебя чужая

Ки
Кисуля

Мужская как раз проще добывается... и ближе мне..Не знаю почему.

Вячеслав Сливенко

Она проще берется, потому, что мужчина проще открывается для женщины , это на фоне сексуальных влечений . Но эта энергетика со временем дает о себе знать , не лучший вариант. На фоне секса идет обмен , тут другая история , тут будет норм, в других случаях , лучше не надо

Ки
Кисуля

Если он и думает о сексе, обычно я об этом не знаю... Мне проще с ним общаться, чем ему со мной...

Вячеслав Сливенко

Да мы все немного примитивно устроены, ведь это происходит тогда , когда человек к тебе открыт , по тем или иным причинам. Я назвал просто самую распространенную. Просто женская другая энергетика . Это просто совет . Мы вольны делать , что хотим

Иван Колганов

Нет. Не пытаемся. Оно само по себе происходит. Например мы с первой женой стали внешне похожи в течение первого месяца знакомства. Ещё встречаться не начали, ну, как пара. Она мои движения переняла, а я её мимику. Ну и так...черты лица сошлись,что называется.

Ки
Кисуля

Хорошо хоть кто-то не отпирается.. Всё верно, это происходит на подсознательном уровне.

Иван Колганов

А разве можно от этого отпереться? Это же видно. ОЧЕвидно.

Ки
Кисуля

Это для нас с вами..

Иван Колганов

Мы просто в зеркало смотрели иначе в свое время:о))))

Ки
Кисуля

Да они знают, что это правда, но до последнего отпираются.. Я это я... я личность.. да пускай сами меня копируют, а я не такой... и т.д. Смешно даже

Иван Колганов

Понты.:о))) пацанские понты. :о)))) А самим приятно. Иначе получишь псевдообидное прозвище "подкаблучник"

Iv Logov

Психологи советуют собеседникам для выхода на доверительные отношения повторять позы и жесты визави. А уж для очень симпатичных для вас людей сам Бог велел быть контактным

Ал
Александр

У бывшего соседа перенял лучшее. У любого человека или компании, могу спросить
по человечески, если что нужно. Не боясь, что это полицейские, или пьяная компания.)

Masha D

нет)))

Ки
Кисуля

А я думаю.... что это происходит неосознанно...

Masha D

Блин,это было год назад,год назад,о чем вообще речь,кэп?)))))))

Еремей Перепёлкин

это происходит не произвольно,когда общаешься с одними и теми же людьми! человек социальное существо! кстати привет пугливая😉 🌹

Люцифер

тоже стал пинаться во сне)))….она футболистка))⚽ ⚽ 🏀 🏀 🏈 🤺 🤺 🏋️‍♂️ ⛹️‍♀️ ⛹️‍♂️

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Ан
Ангел

Ну и сколько можно ждать

Ки
Кисуля

Какой нетерпеливый... )

Ан
Ангел

Извивались мы долго, чувствуя страсть,
И кончили вместе, предвкушая всю власть,
Лежали мы долго, нежно целуясь,
Потом пошли в душ, и все повторилось!

Ки
Кисуля

Новый год всё же... а у вас в голове чёрти что... совсем не ангельское... и даже не новогоднее )

Ан
Ангел

я хоровод вожу возле елочки а дед мороз голый валяется и рядом снегурочка пьяная и голая

Бабайкин Юрий

Бывает не произвольно.у меня есть друг заика и когда долго с ним общаешься сам невольно начинаешь троить

Ки
Кисуля

)))

Телефонист Вася.а

Это чисто психологический прием, если хочешь расположить к себе собеседника.Вербовщиков этому учат.

Кочевник Фотолист

Само собой выходит. И я говорить и жестикулировать начинаю также, как мой визави мне приятственый

Кочевник Фотолист

Я быстро расположение если подходящие условия) 😎

Татьяна .

Нет лично я сама собой, за кем то что повторять либо мимику славливать, да я сама совершенство...

Тот Самый

Вообще, чтобы понравиться человеку нужно его копировать)) Не путайте с передразниванием))

Ки
Кисуля

Нет нет... никакой клоунады.. Речь не о передразнивании вовсе.

Евгений Мурашов

перенять, или делать копию-клон, это не то! надо быть самому законодателем тренда!👌

Елена К

Ты такой умный!

Евгений Мурашов

в чём то да, в чём то не хватает!

Елена К

😊

Юленька Мороз-Zelentsova

Нет зачем надо быть собой, да за одно это естественный отбор кто с тобой кто просто так

Александр Голуб

Человек вроде бы не домашнее животное, хотя многие именно в таких и превращаются.

ⅅжекоб✭Умба

В невербальном общении, такие невольные проявления называются отзеркаливанием.

Иг
Игорь

Нет. Мне и мои жесты и мимика нравятся))) а передразнить по дружески- святое дело)))

ДА
Денис Алексеевич

Некоторые качества бывает, что хочется перенять. Но чтобы пародировать - нет