🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...почему в событиях на Украине ничего не слышно об ударных вертолётах "Чёрная акула" ?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Их давно не делают,слишком дорогие и сложные в изготовлении для нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии.Делают более простую и упрощённую модель КА-52 Аллигатор.С МИ-28 Ночной охотник,всё ещё на много хуже.Вы посмотрите на каких старых и убитых танках и БМП-БМД наша армия воюет с хохлами.Затонувшему ракетному крейсеру Москва было более 40 лет.

Андрей Григорьянц

Акулы в еденичных экземплярах выпустили и нашли самый большой изьян - одному очень тяжело управлять и одновремено вести огонь плюс ориинтация... Так и появился Алигатор ( ка 52 )....

Андрей Григорьянц

В принципе даже кинжал в теории сбить можно. На Акуле отроботали бронекапсулу и отстреливающийся винты плюс Алигаторы уничнают с 5 километров танки и ПВО а потом добивают...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...неудобно спросить напоследок...много ли ...УХЛОПАЛИ...❓❓❓

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.............Ка-52...........

Андрей Григорьянц

Единици там главное экипаж на это упор зделан а они и в Сирии до сих пор рысачут и в хохляндии со знаком плюс плюс...

Serg

Зато про Аллигатора видео полно. Ка-50 одноместный был, военные признали что он крут, но нужен второй пилот, слишком велика нагрузка на пилота

Serg

есть ютюб канал Даша моделс девушка собирает модели боевых машин, есть и самолеты. Может тебе было б интересно собрать самолет на котором летал дядя? Сейчас выбор огромный, масштабы 1:32, 1:48, 1:72))) Выбирай! 32-й самый крупный)

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...thank you...uncle flew the F-15...⬇️he crashed⬇️...

Serg

погиб? F-15 выпускают все страны производители моделей. Мне нравится Hasegava, но и китайский Dragon неплох, у японцев отлично сделан фонарь кабины и геометрия самолета, у китайцев вооружение и декали

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏...благодарить тебя...🙏

Serg

Wlad Korn

Серийное производство прекращено с января 2009 года, производится только его обновлённая двухместная модификация Ка-52 «Аллигатор».

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Даже цвет изменили...

Александр Гусев

Это К-50. Он одноместный. Одному пилоту трудно и пилотировать, и уничтожать цели. Он аналогичен двухместному К-52 по возможностям.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍thanks👍

Северный Кот

Используются вертолеты КА 50 черная акула и КА 52 аллигатор, кроме того МИ 28 и МИ 28Н ночные охотники

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вот, про аллигаторов говорят и показывают без конца, а про black shark 🦈 я так ничего не слышала...

Rafail Kanyukaev

Следующее поколение КА-52 себя хорошо показывают, а КА-50 не стали выпускать серией, взамен МИ-28

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

......П*О*Ч*ЕМ*У*......

Rafail Kanyukaev

На испытаниях себя плохо показал, там был один лётчик, без штурмана, на поле боя не успевал обнаруживать цели, а КА-52 и МИ 28 отлично справились с задачей

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вот теперь понятно...

Zibert

Используют оружие, у которого истекает срок и подлежит замене.на более современное.

Нурия Шагабиева

Так туда сливают весь неликвид. А этот вертолет видно очень хорош и для себя. 😁

Ванюшин Вениамин

Россия по полной там не воюет . Это не война , а спецоперация по зачистке .

Валерий Егов

Их сделали не так много. И не очень они были хороши. Парадоксы времени...

Валерий Егов

Так что рулить, курить и пить пиво одновременно очень тяжело.

Валерий Егов

Did you like it? I'm glad.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...I do my homework...🙋‍♀️

Валерий Егов

Не понял.

Иван Бондарь

почему слышно это ка-52...ты пиздец валяются как олени в тайге..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ругаться ?????

Иван Бондарь

Сори вырвалось....все на взводе.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... на первый раз.... 🙏

Иван Бондарь

Дякую

Ал
Александр

Акула переродилась в аллигатора.Так сказать,поменяла имидж.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... имидж...👍🌟👍

V-Враг Незалёжности - Z

Да их давно сняли с вооружения, заменили аллигаторами ка52

Ми
Михаил

Да он вроде как под устарел, могу ошибаться конечно

Николай Смирнов

На их базе создан Аллигатор. Он более современный.

Иван Заевский

Значит невнимательно смотришь и слушаешь новости

Анатолий Паулкин

На их базе создан Аллигатор.Он более современный

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ответ, внушающий доверие...

Сергей Луцковский

Постоянно говорят и показывают. К-52 называются.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а как же....? "Аллигатор"...

Сергей Луцковский

Наверное, я перепутал...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... судя по всему...

Владимир Б

Потому, что у вас плохой слух! И вам это надо?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️a mean and very unpleasant old man⬇️..

Владимир Б

A ly mofo ? mjliere fikes..Kira gudu///