Елена Премудрая

Дорогие женщины, девушки допустим вам мужчина вешает лапшу на уши, сколько времени вы готовы в это верить?

Ответы
Веста Гелла

В детстве Вы же тоже сказки слушали перед сном ))) и засыпали))) неужели Вы верили в катающегося колобка, который поет песни, в трёх поросят, которые сами строят домики и в курочку с золотым яйцом?)

Веста Гелла

Конечно ) и сама решает слушать ей сказку или нет...

Елена Премудрая

А вообще послушала бы, но нет такого сказочника.

Елена Премудрая

Ну не играю я с ними.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Nekto Imiarekoff

Наверное, все зависит от размеров и формы ушей (в плане, сколько лапши можно на них уместить). Считайте, что это мужской взгляд на предмет )))

Валерий Тихонов

Вы не поверите)))Но женщины преуспели в этом ремесле не меньше - а то и больше нашего))) И Лапша от женщин куда изощреннее)

Елена Премудрая

Ух ты, научите🤔

Валерий Тихонов

Я не смогу))) Ведь я не женщина к счастью)

Сергей Пучков

если нравится просто секс-верьте сколько хотите!а так -экскурсия в стамбул,в займы 50 000!если выполнил-молодец!

Елена Премудрая

Как можно попросить в займы у чужого человека🤔

Сергей Пучков

в банке кредит берете-ничего же!

Елена Премудрая

В банке берём. И у сотрудниц бывает перехватываем. Возможно Вы правы.

Сергей Пучков

а если он прохожий-вам на него по фиг!

Елена Премудрая

Мне не пофиг. Почему мне прохожий даст денег в долг 🤔

Сергей Пучков

я считал ,что вопрос о вашем поклоннике!

Елена Премудрая

😊нет совсем меня не касается.

Владимир Кириллов

Мне девушка вешает лапшу на мои собственные уши уже пятнадцать лет. Может, мне уже пора очистить уши?

Елена Премудрая

Ого ничего себе😳

Владимир Кириллов

Разумеется; отчего же я стал бы верить в лапшу?

Елена Премудрая

А во что Вы верите?

Владимир Кириллов

Верую во Христа, как в царя, и как в бога.

Лю
Любовь

Ну смотря какая если старался, не спагетти с магаза, а самолепленная, то делаю вид, что верю минут 5)

Лю
Любовь

Ага, а потом сыром пармезаном посыпаю и назад ему же назад, получите и распишитесь)

Лю
Любовь

Как то так😉💐

Марина Болейн

..пока что не найдётся более смелый, который перейдёт от слов, к делу,в мужчинах ценю ум и поступки

Елена Премудрая

Круто 👍, а он например денежкой вам помогает, но сам не присутствует.

Лю
Людмила

Наверное раз, другой обожжется девушка и достаточно, потом только посмеивается или сразу уходит

Елена Премудрая

Возможно.

Нелля

Лапшу вообще не воспринимаю, я сужу по поступкам, у меня лапшистов не было, наверное чувствуют!))

Нелля

Спасибо..

Елена Премудрая

Сама такая поэтому понимаю.

Нелля

Значит ,мы на одной волне!!!

Зинаида Бадяева

Лапша и есть лапша как повесили так она и слетит сама собой ...Не замарачиваемся особенно ....

Алексей Прибылов

вообще адекватные на поступки смотрят. сказать с психу или с дури можно всё, что угодно....

Елена Премудрая

Да Вы правы благодарю.

Ali Na W

Если лапша не Доширак, готова послушать и даже подпеть, интересно же, чего добивается😆

Юл
Юлия

Мужчины вообще от природы врали, поэтому слушаю спокойно, особого значения не придаю,,

Юл
Юлия

Он же врет с какой то целью, Он же не патологический врун,

Елена Премудрая

А может патологический ? Как узнать?

Юл
Юлия

Ну если врет с поводом и без повода, Сам упивается своим враньём,

Елена Премудрая

Хорошо.

Юл
Юлия

Ок🌺

Ур
Уралочка

а кто сказал что женщины не понимают что им вешают лапшу, понимают и не верят сразу.

Елена Премудрая

А когда верят?

Ур
Уралочка

ну и дуры)))

Не
Непоколебимый

а лапша то хоть вареная?

Елена Премудрая

Это у Татьяны спросите я не в курсе.

Ур
Уралочка

Навряд ли кто-то посмеет мне навешать лапшу

Елена Премудрая

Молодец 👍

Св
Светлана_Светлана

Как сказали. МНогие замужние подруги. Лучше не знать или делать вид что не знаешь.

Елена Премудрая

Что именно?

Св
Светлана_Светлана

Ну где он там и с кем он там. Принимаем официальную версию: работал

Елена Премудрая

А если он действительно пашет, а вы сидите вид делаете.

Св
Светлана_Светлана

Ну нет. Наши мужья не брались в загс по принципу «он пашет». Ибо работать надо головой а не 24/7

Елена Премудрая

Понятно.

Загадка

С самой первой секунды не верю))) но он же старается, зачем разочаровывать🤣🤣🤣

N.
Nezhka ...

пока отвращение к человеку не появится... т. е. пару раз лапшу сниму и досвидос...

Елена Премудрая

Но нельзя быть уверенной, что это лапша, так же и, что это правда 🤔

Владимир Подставной

Пока утром, с тем же мужиной, не проснётя и поймёт, что жестоко обманули!

Даурен Бекбаев

до тех пор пока лично сам не поймаю тогда не уйдет и будет все ясно

Даурен Бекбаев

да иногда конечно для выгоды эгоист тоже буду

Елена Премудрая

Ну наверное так надо жить 😊

Даурен Бекбаев

да вынужден

Елена Премудрая

А я не вру мне не зачем. 😊

Даурен Бекбаев

да правильно не надо