Ирина

В одном из вопросов здесь промелькнуло выражение, что есть женщины достойные, а есть недостойные. Не понимаю достойны чего или кого?

Ответы
Ринат Ахмеров

Как-то Елизавета, королева Англии, упрекнула писателя Марка Твена за его высказывание, что все женщины продажны. Он подтвердил своё высказывание. ,,Тогда значит и я продажная" - возмутилась королева. ,,Да"- ответил писатель. ,,-И за сколько вы меня оценивали?" ,,- Тысяч пятьсот фунтов стерлингов!" ,,- Так мало???" ,, Не важно" - сказал писатель - ,, просто вы уже торгуетесь!"

Ирина

Мужчинам надо уже посмотреть на себя

Нина Кузьмина

Тоже не понимаю. Чего достойны - носки стирать, борщи варить и быть замужем, или достойна почестей и наград за что-то ,или достойна того, чтобы с тобой считались, или еще что-то?

Ирина

Пишут, что достойны должны быть уважения общества))

Нина Кузьмина

Какого общества? Какое мне дело до общества? В этом обществе есть такие экземпляры, что лучше бы они лесом шли и меня не уважали.

Ирина

Вот. Вот))!!! 😁👍

Владимир Гулинский

Существовали некогда вполне конкретные понятия чести и достоинства и люди делились на соответствующих требованиям этих понятий, или не соответствующих.

Виктор Дудинский

Наверно так рассуждают мужчины, достойна она его или не достойна. Себя считает типа барона или графа, а она мещанка, или крепостная.

Виктор Дудинский

Ну тогда жди ответа от женщины. За женщин не берусь отвечать.

Александр Елтышев

Любой человек чего-то (или кого-то) достоин, а чего-то (или кого-то) - нет. Истина настолько общеизвестная, что аж скучно от неё.

Ирина

И чего к примеру достойны вы, кроме уважения?

Александр Елтышев

Намедни удостоился благодарности редакции журнала "День и ночь". Формулировка: "За плодотворное творческое сотрудничество".

Александр Елтышев

Спасибо. Раньше платили гонорары, а теперь подобные дают благодарности и приговаривают: "Радуйся, что с тебя за публикацию не взяли".

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот, и я попробовал уточнить это у автора вопроса. В итоге, меня обозвали проституткой и минетчиком🤣🤣🤣

Ирина

Достойную женщину заметно издалека))

Барон Де Гофмансталь

А вот тут не соглашусь. Достоинство проверяется временем.

Max Alabin

это не только к женщинам относится, но и к мужчинам)) нужно быть нормальным, честным и правильным человеком))

Карен Лорис-Руссо

Это неправильно поставлен вопрос был. Все женщины достойны. И для каждой будет своё счастье

Ильяс Амиров

Мне тоже хотелось бы знать,кто считает себя достойной и кого считают недостойными.

Шагарьян Хайретдинов

и в самом деле! А вот еще люди достойные и недостойные? Обладающие стоимостью?

Се
Сергей

Это как формулировка "настоящий мужчина" - можно подумать есть ненастоящие. )

Леди Мила

Конечно есть! Есть мужчины, а есть яйценосцы

Се
Сергей

То есть, как есть женщины, а есть пилотконоски? ))) Вы это имеете в виду? )))

Эл
Элексей

скорее всего про тех кто не научились ценить данное ,пошли за падщими

Анатолий Игнатьев

Равного по значимости искать надо... выше не достойна она а ниже- её...

Ирина

А если не нашла, то не достойна?

Анатолий Игнатьев

Ну,самой повышать надо значимость,а не ждать чего-то...развиваться,чтоб на более интересного человека претендовать иначе она,да,более статусного не достойна . Мезальянс разрушает отношения...почти всегда...

Ирина

А если не хочет она никого искать, тогда что недостойная?

Анатолий Игнатьев

Недостойна чего? Отношений?)) Ниже себя она легко найдёт мужчину...это не проблема...

Ирина

Вот и я не пойму, чего она не достойна)) или кого)

Курс Нах Остен

Все определяется имеющимся или отсутствующим достоинством внутри.

Ирина

Разве есть люди, у которых нет достоинства?

Виктор Оборин

НЕДОСТОЙНЫЕ - ЭТО ЖЕНЩИНЫ СРАВНИТЕЛЬНО ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ................

Вадя С Хитровки

Чего-то сразу в голове реклама косметики: Ведь вы этого достойны

Tofiq52 Abbasov

Fse jenshini umnitsi ,krasavitsi..I samoye qlavnoye seqda praviye...Mi lyubim nashix jenshin...💐

Галина Д

Вот Именно. Хотят королеву, а сами жлобы и бездельники

Галина Д

Чеж за королевство, в котором столько королевишн?

Галина Д

Вот и знаю часть твоей жизни😃

Скарин Андрей

а что ее знать секс революция в Москве было с 73 по 78 год.

Галина Д

Яв 75 только в школу пошла...

Виктор Алексеенков

НАВЕРСТАЕТСЯ ВСЁ ПОТИХОНЕЧКУ.....

Афина

Это которые достают и которые молчат🤣🤣🤣🤣

Иван Уздимаев

Общества , ее устоев , Ира , общества , ее нравов .

Ирина

Так прямо по всем пунктам устоев или шансы есть?

Иван Уздимаев

А шанс , всегда есть , либо по пути , либо самой прокладывать .