Некто Из ...

Я воспринимаю этот мир, с помощью моего тела. Как мне понять что я душа?

Ответы
Св
Светлана

после смерти поймете. Тело рупа можно резать, шить, но боли оно не чувствует, стало быть, боль чувствует что-то другое. Наверное, душа

Некто Из ...

Бог Кришна: Предназначение человека- Осознать себя Духовной душой, Арджуна.
Есть слепые люди, есть глухие, есть те, кто живут без руки ног. Тело- это не сам человек. Потеряв все силы и даже сознание человек будет продолжать жить. Это доказывает, что ни тело, ни сознание человека – это ни сам человек.
Тот, кто исследует себя в конце концов понимает, что я не орган чувств, я ни это тело, я ни разум, и не мысли, я не знание и не мой опыт. Тот, кто понимает это в конце концов осознает себя вечной душой.
Махабхарата

Татьяна Колесникова

душа и есть тело, вернее, его жизненная сила. Но человек это еще и сознание, личность и дух.

Некто Из ...

Махабхарата

Виктор Орлов

Душа требует наслаждения. Всё в переди встреча с душой. Она с Вами но отдыхает.

Некто Из ...

Махабхарата

Виктор Орлов

Спорить не будем, и это рассуждение правильное.

Александр Мамедов

Я воспринимаю этот мир, с помощью моего тела.?

Некто Из ...

Махабхарата

Миша Zvo

А ты плюнь в душу и тело тебе всё скажет.

Некто Из ...

Махабхарата

Миша Zvo

Можно как-нибудь по проще.

Yury Panteleev

Бро, сразу видно, что стихов не пишешь...

Некто Из ...

Махабхарата

Рашит Валиев

Останови сердце и поймешь что ты душа.

Некто Из ...

Махабхарата

Га
Гангадзе

Понял,..Без комментариев !🖼

Некто Из ...

Махабхарата

Valentin Aleinikov

Не возвеличься, и будешь человеком!

Некто Из ...

Махабхарата

Valentin Aleinikov

Мой разум, есть моё тело, и мои деяния - мой разум!

Граф Д’ Артуа )

воды неделю не попей...и узнаешь

Некто Из ...

Махабхарата

Нелля

Время Подлёта насмешил меня)))))

Толя Попов

значит у тебя ЕЕ нету☝️😉

Некто Из ...

Махабхарата

Толя Попов

и душа (по той-же ) восточной философии состоит из 5ти тонких тел....атма будхи и тд....образно как луковица

Яду Хари

Воспринимать телом Бога

Некто Из ...

Махабхарата

Яду Хари

Бхагавад-гита как она есть (7.19)

Владислав Ильмер

Значит нету души

Некто Из ...

Махабхарата

Владислав Ильмер

Я знаю лишь одну духовность. Это когда человек объестся варёного гороха. И я не пойму, зачем исследовать себя, если мир вокруг гораздо интереснее.

Ал
Александр

душу не понять...

Некто Из ...

Махабхарата

Сергей Аяров

Кончить от души

Некто Из ...

Махабхарата

Юрий Бббббб....в

Начните ЖИТЬ!

Некто Из ...

Махабхарата

Wlad Korn

Акира Куросава

действуй .

Некто Из ...

Махабхарата

Акира Куросава

Я путаюсь , и не найти —
Кому забыл сказать : прости .

Акира Куросава

Где искать.
Растёт с июня по октябрь, в смешанных с сосной и хвойных сосновых лесах одиночно или группами.
Употребление в пищу.
Съедобный гриб третьей категории.

Antitролль. Игорь

Ты М или Ж?

Некто Из ...

Махабхарата

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Чувства

Некто Из ...

Махабхарата