Алла Огрызько

Ищу щенка Кане курсе с документами РАЗ для дальнейшей работы с детьми фонда в дар, бесплатно или прорекламтруем завод чика в качестве партнера. Краснодар.

Ответы
Андрей Берзенин

Кане Корса для работы с детьми??? Часом не попутала породу?

Андрей Берзенин

Для детей лучше колли, хотя найти нынче нормальную практически невозможно. Лабрадор тоже, хотя хуже. Из молоссов, пожалуй, только ньюф. Моих детей воспитывала немецкая овчарка. У нее неплохо вышло)

Алла Огрызько

Немцы на многопородках самые агрессивные собаки, хотя у меня немец с 6 лет был. Мы будем бесплатно лечить чужих детей, и отвечать за действия собаки

Андрей Берзенин

Кане Корса точно не та собака! Все равно, что аргентинский дог

Алла Огрызько

Кому то и болон как - боец

Андрей Берзенин

Дерзай!

Галина Д

А попроще породу никак? Или умного дворянина?

Doc.

Развод. Для каких это сука элитных детей, такие породы нужны? Ты тварь, хоть раз была в дет. доме? Им блядь жрать нечего (условно), а ты им - пса элитных пород...

Алла Огрызько

Противно, когда ладно, не помогают, да еще и обсирают, ни чего не зная, получается как кухарка в правительстве. Не нравиться, проходите 🙋

Doc.

Кухарка просит щенков.Элитных пород. Кухарка ппрошу людей из РФ стукануть на тебя в -"следственный"

Алла Огрызько

Еще и стуканутая

Алла Огрызько

Вы еще и в юриспруденции не разбираетесь.

Ви
Виктория

Корме? Бесплатно? С детьми??? Насмешили

Алла Огрызько

А у Вас собаки такие же не воспитанные и агрессивные?

Ви
Виктория

Воспитанные и адекватные. А вам таких нельзя. Не справитесь. Мозгов не хватит

Алла Огрызько

Наш психолог и нематевированную агресию лечит, если что обращайтесь, поможем

Ви
Виктория

Не. Спасибо. Психолог собак не выдрессирует. Булем ждать новостей как корсы детей порвали))) вперед

Алла Огрызько

Это предложение для Вас

Вася Васильков

Есть мск.заводчики.дорого

Вася Васильков

Это вы на добровольных началах сами без субсидирования.?

Алла Огрызько

Ну да, выставляли на конкурс гражданских инициатив, вчера не прокатило, а губернатор денег не даст, помещение через депутатов выбили, подыскиваем

Вася Васильков

Не поверю что чисто помощь детям.Программа видимо есть.

Алла Огрызько

Мы их консервируем, ага и на мясной рынке продаем

Вася Васильков

Чёрный юморок бесподобен.