Зинаида Чеплашкина

Лично я считаю, что любовь возможна только при совпадении темпераментов и размеров.
А как считаете вы?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Хорошо, когда размеры вашего женского лоно немного меньше его "достоинства".

Марина

Когда-то и темперамент угаснет... И размер станет неважен... И что останется?

Зинаида Чеплашкина

Это когда состаримся. А сейчас будем стремиться получить от жизни максимум удовольствия.

Юрий Фролов

Это считает так социум,а любовь это когда жить друг без друга не могут

Елена Куприянова

я считаю, что любовь возможна при наличии личности... с обеих сторон.

Ал
Алёнушка

Нет,мы с мужем совершенно разные,но тем не менее мы вместе много лет

Се
Сергей

Пардон, за "вопрос на вопоос". А на сколько ОНА должна быть выше ЕГО?

Сергей Рябов

Полностью с вами согласен! Какая может быть любовь, если не лезет?

Зинаида Чеплашкина

Ха! Когда у большинства гороховые стручки.

Сергей Рябов

Может быть, проблема в другом?

Скорпион Иванович

Любовь начинается в сознательности, но передаётся половым путём!

Valentina

На большой член-большая вагина,а на маленький? Он везде королек.

Зинаида Чеплашкина

Ой, повидала этих "корольков" за свою жизнь. Никакого удовольствия.

Valentina

Может размер не имеет значения.

Valentina

А что все лепят,что не имеет..Большой тоже как большой сапог.

Зинаида Чеплашкина

Неудачное сравнение. Большинство мирятся с тем, что есть. Судьба...
А я не хочу так!

Valentina

Так надо повыбирать.Тут мне в личку пишет,что у него 33 см..Я ему-Здравствуй конь!

Зинаида Чеплашкина

Да пусть пишут. Я на таких внимания не обращаю.
Пока еще я свой выбор ни на ком не остановила. Сейчас есть один, диаметр подходит, но коротковат, всего 15.

Valentina

Ох,Зиночка,мне б твои проблемы?

Анна Коваленко

Это не любовь,а отношения сексуальные каждому по потребности...

Зинаида Чеплашкина

С этого все и начинается. Начало начал.

Анна Коваленко

Я сейчас тоже так живу,но это не любовь,это совсем другое,тебе хорошо с этим человеком и всё,он тебе нравится и не более того,а любовь я знаю что это такое,там такие грани открываться, которых ты даже и не думал,что такое есть,а секс такой какой не сравнить ни с чем ни с размерами ни с темпераментом...

Анна Коваленко

Так что,всё у вас ещё впереди...желаю вам полюбить...То что я испытала,я даже не могу объяснить,это чудо....

Фердинанд Франц Иосифовович

Еще лет десять будете эксперементировать а потом уж и все найдете

Дмитрий Логвинов

что же там за размер то такой?вообще то тело довольно эластично

Зинаида Чеплашкина

Ну не гороховый же стручок.

Nikola Mahkov

любовь возможна любая!,но не долго!--половая не совместимость!..

Валерий

вы правы. но еще должна быть и общность жизненных интересов

Янина Гаевская

И темперамент и размеры к любви имеют малое касательство.

Валентин Чистяков

именно и темперамента!!!!!!!!!! а не то что несут куклы х....ню!

Андрей Халфин

Размер,постепенно подгоняется, с темпераментом - хуже.....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Считаю, что это надо проверять на практике! А Вы готовы?"

Зинаида Чеплашкина

А я чем занимаюсь? Проверяю и проверяю...

Ил
Ильгиз

а тебе какой размер подходить чтоб получить оргазм.

Александр Горохов

А как же выражение , любовь зла , получишь и козла?)))

Зинаида Чеплашкина

Это для тех, кто лишь бы замуж выскочить.

Александр Горохов

Мне кажется в любви головой не думают

Ирина

И умственных способностей.что очень редко бывает