Натка М_Мак

Почему в период войн и других бедствий мальчиков рождается больше, чем девочек?

Ответы
Андрей Антипов

Это маленько не так.Мальчиков рождается много накануне больших войн,и поэтому,наверное,старшее поколение надеется на поддержку большого количества мальчиков,которые подрастут и пополнят ряды,либо завоевателей,либо защитников.

Натка М_Мак

Вопрос «почему»

Андрей Антипов

Сдаюсь!

Алексей Малахов

Расходный материал. Как говорил Ремарк, устами Локампа:" На какую войну он поспеет?"

Лариса

Убыль пополняется. В мирное время природе мальчики не нужны в большом количестве.

Натка М_Мак

Ну, это понятно)) меня интересно механизм регулирования процесса))

Лариса

Все по программе.

Натка М_Мак

Чьей?)

Лариса

Вселенной.

Николай Тарасов

закон природы и резко снижается число простудных и сердечных заболеваний

Натка М_Мак

Надо же

Cергей Из Сибири

Наверное так природа компенсирует потерю мужского населения в войнах ...

Натка М_Мак

А что вы имеете в виду под «природой» тут?

Наталья Малышева

природа не терпит пустоты.... все разумно и закономерно...

Котэда

Инопланетяне регулируют

Влддимир Игумнов

Потому что, надежных людей должно быть немного больше

Натка М_Мак

Я не об этом

Алексей Шутов

Обычно перед ними,а не во время них!!!

Натка М_Мак

Это что-то меняет в сути вопроса?

Алексей Шутов

Да нет.Тогда отвечу,чтоб был баланс.

Дядя Миша

Не знаю такой статистики.

Па
Партизанка***

есть

Жан Дадош

Исторически так сложено

Меченый Волк

Их и погибает...больше...)

Натка М_Мак

Вопрос в другом

Меченый Волк

Не знаю...)

Анатолий Гришков

Убивают, однако!

Петр Соколов

А кто их делает.

Z-Мимокрокодил-V

Пушечное мясо.

Ринат Самохужин

Закон природы.

Supermax (B.m.v.)

Солдаты нужны

Владимир Чигарев

Знаешь же.

Натка М_Мак

Нет

Владимир Чигарев

Воины нужны. Природа такая.

Натка М_Мак

Это понятно)) как это регулируется и кем. Вот в чем вопрос

Владимир Чигарев

А кто человека создал, кто так мудро собрал и синхронизировал такие разные органы в один организм, который узнавать начинает только когда любопытно, неудобно или когда заболеет. Тот тихонечко и управляет.

Фаниль Башаров

Привет