Ан
Анфиса

А в США действительно нечего было есть, что Мишель Обама сажала картошку возле Белого дома?😅

Ответы
Кот Матроскин

Супруга президента США Барака Обамы сегодня воплотила в жизнь мечту о собственном огороде. Как мы уже сообщали, для выращивания примерно пятидесяти видов овощей и разнообразной зелени первой леди отдали всю южную лужайку Белого дома.В качестве помощников Мишель Обама пригласила школьников из Бэнкрофтской начальной школы. 26 ребят 12-13 лет внимательно выслушали рассказ супруги президента о том, как полезно и важно заниматься огородничеством, а затем с энтузиазмом взялись за лопаты. "Мои дочери будут больше любить овощи, если они будут есть их свежими, - объяснила миссис Обама, - важно, если они сами смогут помогать их выращивать и собирать".Вместе со своими юными гостями первая леди копала грядки, сажала капусту, салат, брокколи, шпинат и другие овощи, которые будут расти в этом президентском огороде и затем попадут на стол резиденции американского лидера, пишет Washington Post.
В качестве помощников Мишель Обама пригласила школьников из Бэнкрофтской начальной школы. 26 ребят 12-13 лет внимательно выслушали рассказ супруги президента о том, как полезно и важно заниматься огородничеством, а затем с энтузиазмом взялись за лопаты.

Ан
Анфиса

Ничего не имею против..человек рожден созидать..

А И

Дешёвый пиар- ход, выявляющий ограниченность фантазии и отсутствие творческого подхода. Нехорошие люди. Единственный из бывших президентов - Обама, позволивший себе нелицеприятные высказывания о действующем ныне. Отсутствие элементарной этики на высшем уровне, даёт право предполагать, что для простых американцев её не будет вовсе.

Ан
Анфиса

Баден тоже нелицеприятно говорит о Трампе.

А И

Там соперничество и предвыборная интрига, в которой по правилам игры - это вещи допустимые,как в любых других единоборствах.
Обама - негр, желает запалить фитиль той бомбы, которая рванёт по расовым отношениям в американском обществе.

Ан
Анфиса

Во время его правления - ничего не рвануло...

А И

Для любого шухера необходимы предпосылки)) Они появились, он этим пользуется.

Ан
Анфиса

Пфф.. ваши выдумки...

А И

История повторяется, рабы оковы скинули. Так всё начиналось и восстание Спартака и Великая Октябрьская революция...

Евгений Козлов

Вопрос интересный.скоиее всего ей нечего было делать.вот и решилась на эксперимент с картошкой.территория ведь пустая.пусть картошка растет.конечно все это шутка.мы не знаем что там в головах американцев все думают по своему

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️Да.

Conan Varvar

Ух ты.прости господи.какая ты куколка!😊 это ей было наказание.чтобы не сидела в чате на мэйл ру. А заодно вспомнит свое недавнее рабское прошлое))))

Conan Varvar

Фото твое?😊

Св
Светлана_Светлана

Она развлекается) мы воот дома помидоры мариуем и варенье варим. Надо б ещё лук на балконе посадить и фоточку в инстаграм

Св
Светлана_Светлана

Я просто без гормонального сбоя).

Св
Светлана_Светлана

Вы себя ведите абсолютно холодно и а присутствии людей не упоминайте что занимаетесь такими делами как домашнее хозяйство, тогда мужчины к вам будут относится почтительно и даже кланяться

Ан
Анфиса

Мужчины не любят холодных...

Св
Светлана_Светлана

А вам что нужны все мужчины? И нужна их любовь? Их же 3 млрд человек)

Ан
Анфиса

Диалог без смысла.

Александр Паук

!-Ой леди было скучно вот она и решила проверить правда ли что в Белоруссии картошка растет в земле ,а не на дереве.🤣😜

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Сергей Воложанин

Мишель - личность "творческая", она так боролась с цветом дома, наполняя его какими угодно красками лишь бы не белыми

Ан
Анфиса

😅

Анатолий Балаба

Этого не знаю, пиндосы вообще чудят и творят, что хотят, с них и спрашивать надо, что они надумали.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Адольф Пешков

Америка и европа давно жрут всё модифицированное, а мишель соскучилась по натуральной картошке.

Владимир Порозов

вот в CШA нельзя сажать картошку и другие овощи и фрукты, так как за это насчают большой шраф

Ан
Анфиса

🤦‍♀️ага..там только колорадских жуков разводят..

Аркадий Литвак

И капусту сажала его тёща,за что он ей назначил пенсию в размере 13,000 еженедельно...Падла!

Ан
Анфиса

13 000 баксов?

Аркадий Литвак

Да,вот такой у нас добрый прездинент...

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Ильдар Z

Дык хозяйством обзаводилась,невечно же мужу президентом быть... Как чувствовала... 😅

Ан
Анфиса

😅🤦‍♀️

Вадик Хороший!

с 2010 сажать можно только людей с такой фамилией.. если не хотите суда фермеров

Ан
Анфиса

🤔

Вадик Хороший!

попробуйте посадить на своём участке при доме укропчик от штрафа до уголовного

Ан
Анфиса

Сажаю же...

Вадик Хороший!

какой штат?

Ан
Анфиса

Алмаата...

Вадик Хороший!

Алабама?

Ан
Анфиса

Не..Алмаата...

Александр Смелов

Это она делала на тот случай, если вдруг другая страна попросит о помощи

По
Портос

Реальное достижение демократии! Я бы ещё капусты с хреном добавил.

Ан
Анфиса

😁 Они хрен не едят..

Владислав Грецов

это у нее хобби....так же как незалежники на майдане свинок пасли

Антон Захватаев

Не знаю, пока у них нормальный запас прочности, как государства

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Ал
Александр

А почему бы и не посадить ей картошку?А прикольно ведь😁🤝

Ан
Анфиса

Люблю грибы.. у нас растут в основном вешенки в лесополосе и прочая мелочь... а ягоды завозят в супермаркет не знаю откуда.

Ал
Александр

Хорошо , когда можно все вырастить , климат теплый - в радость))

Ан
Анфиса

😁Да.

Ал
Александр

Вам хороших выходных !

Ан
Анфиса

Взаимно

ვასო წილოსანი

Что ты хочешь? Чтобы медведев в кремле хрена посеял? ))))))

ვასო წილოსანი

Обойдутся без меня! Там корифеи этого дела))))))

Ан
Анфиса

Конечно, ты же специалист по ПМС...🤣

ვასო წილოსანი

Рот затикаю! Если угадаешь чем куплю тебя чупа- чупс)))))))

Ан
Анфиса

Вот и закрой свой рот...чупа чупсом...🤣

ვასო წილოსანი

Симптом агрессии у тебя! Смаилик подтверждает))))))

Michael Lvovich Kunin

Это не факт. Просто- иногда хочется в земле покопаться.

Ан
Анфиса

возможно.. а у нее нет земли?😅

Michael Lvovich Kunin

А картошку куда она сажала???

Ан
Анфиса

Как не странно - в землю..