Любава

А вам что больше всего нравится : предвкушение или послевкусие?

Ответы
Павел Поляничев

мне хороший коньяк нравится и предвкушение и после вкусие два в одном 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Се
Сергей

Ну разве можно быть таким категоричным в чувствах, когда ты ждешь надежд, а сладок иль безвкусен был плод надежд твоих, не столь уж это важно, главней всего достичь того, что так миражно.

Бoби Фишep

Ответ будет банальным и простым. Я курящий. И самое приятное,когда сигарету прикуриваешь. А когда сигарета потушена-думаешь,а зачем я это сделал?

Любава

предвкушение видимо больше всего имеет поклонников)

Тина Тим

Послевкусие иногда бывает горьким.А предвкушение обманчивым.Не могу определиться.То ли к умным,то ли к красивым.😅

Любава

все проще или вы мечтатель, или потребитель, или реалист...

Тина Тим

Я реалист до мозга костей, как говорят. А тут я пошутила. Кофе выпила, а оно горьковатым оказалось. Вот и пришла на ум шутка.

Любава

значит послевкусие)) А шутку я вашу поняла..

Елена Офицерова

Предвкушение. Когда предвкушаешь - аж крылья вырастают. Даже, если потом разочаруешься. Момент предвкушения сладок.

Любава

я вас хорошо понимаю

Елена Офицерова

Ну и отлично!

Марина

Кто-то ответил - процесс... Однако, процесс без прелюдии и послевкусия - банальное утоление сиюминутного голода.

Любава

вы абсолютно правы

Людмила Евсеева

Умно и правильно!

Марина

Ну и спасибо)

Vicrus

👍 😂

Олег Коноплев

Предвкушение от выпивки)))Ещё не выпил,-ещё даже не купил,только в магазин пошёл...А настроение уже хорошее)))

Ал
Александр

это смотря про что: про секс или про алкоголь. совершенно разные предвкушения и послевкусия

Узденов Башир

Не то, не другое. Мне нравится вкус. Не знаю почему, выражение "послевкусие" меня раздражает.

Борис Покутьев

Хороший вопрос. Предвкушение - всегда. Послевкусие - в зависимости от того, было ли ВКУСНО

Геннадий Коновалов

Вы издеваетесь? Нравится всё, ведь послевкусие сливается с предвкушением!

Ал
Александр

Смотря как преподносят предвкушение и что остается апосля послевкусия.....

Муслим

Ожидание праздника лучше самого праздника, тем более горького похмелья..

предвкушение вызывает страх... больше послевкусие ты узнаешь что и как....

Владислав Кравцов

И в том, и в другом есть свои прелести. Мне ничего отменить не хочется

ⅅжекоб✭Умба

Зачастую наиболее ярким предвкушением, бывает память послевкусия.

В*
Веснушка ******

предвкушение может быть обманчивым....поэтому лучше послевкусие.....

Виктор Горшков

Предвкушение приятно! Послевкусие может быть не всегда приятным!

Наталья Шевцова

предвкушение. но всегда боишься разочарования от послевкусия

Константин Демидов

Для меня всегда интереснее надеяться, чем разочаровываться.