Мераб Девадзе

Как вы думаете кто по ближе к нам брат сестра или наши дети и внуки и внучки ?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Бабушки выливают любовь на внуков - ту, которую от детей берегла.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря как складываются отношения...Дети внуки....конечно...

Мераб Девадзе

причем тут отнощение

Юлия Тарасова (Раковская)

Некоторые отдаляются сестры....У меня и брат и сестра пока были живы конечно старались как то поддержать друг друга ,как то помочь А другая не хочет ни с кем общаться....

Мераб Девадзе

брат и сестра носят тоже самую генетика как и мы дети 50% внук 25%

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно со взрослымит родными сестрами и братьями какие то общие разговоры и понимания... А у детей и внукрв другое поколение Они молодые и им дожить надо до взрослости....Многое им еще предстоит понять....

Света Life

Однозначно --ВНУКИ ! Это я теперь точно знаю !!!!

Мераб Девадзе

нет

Света Life

А для меня -ДА !!!

Андрей Жилин

внучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! внуки... дети

Leonid Tsigelnitski

большая вероятность что братья ближе

Мераб Девадзе

🤝генетически они как и мы 100%

Leonid Tsigelnitski

У братьев и сестёр в худшем случае 50% вероятности.У детей может оказаться меньше

Ва
Валентина

это ваша семья! кто в семье ближний?

Сергей Мартынюк

хорошо там где все вместе

Мераб Девадзе

прекрассно

Ел
Елена

муж и сын

Надежда Шустова

внуки

Мераб Девадзе

25 % они ваши