Звезда Очей Твоих

А вы не замечали, что с возрастом харизматичные люди становятся только красивее? Или это они харизму с возрастом ловят, а она им уже красоту даёт?

Ответы
Александр Максимов

Харизма очень близка по духу к Богу, потому что Бог создал нас уникальными и заложил в нас таланты!! И когда мы пользуемся этими талантами, мы подключаемся к Харизме Бога, перевоплощаясь в Образ Христа, отсюда и красота Божья!!

От
Отворотповоротов

Сначала им какую то хрень приписывают, всегда называвшуюся понтами , а ныне харизмой, а потом и раскрашивают их , лепят идола , просто здорово , так, наверное , кумиры и рождаются

Звезда Очей Твоих

например?

Ел
Елена

я бы даже так сказала, что обычные простые люди вдруг становятся с возрастом харизматичнее...а красавцы в молодости порой становятся обычными

Звезда Очей Твоих

Ну да. От накоплений зависит

Ел
Елена

да нет.. я не про это..замечали, что неказистые в молодости сверстники вдруг становятся в зрелом возрасте интересными такими...видимо, такая у них мать-природа

Вова С Кошкой

То-то я думаю, почему это с годами я всё больше и больше нравлюсь девчонкам. А оно вон оно оказывается чо.😁

Нурия Шагабиева

Все может быть. Ричард Гир например. Ничего в нем нет красивого ,но очень нравится женщинам.

Георгий Гошиков

Такие люди не стареют, они старятся. Как вино, которое с возрастом только лучше становится.

Дядя Миша

Не уж то я красавцем неписанным стал? Ты присмотрись ко мне, говорят со стороны виднее.

Звезда Очей Твоих

😁 мужчина на фото очень неплох, да

Дядя Миша

Спасибо, милая девочка! 🖼

Пётр Тавриль

НУ не знаю как другие а яв зеркало стараюсь не смотреть не нравлюсь я себе.

Пётр Тавриль

Вот так с годами.

Александр Изосимов

По себе сужу.Может и не красивее,но вполне харизматичен.Люди тянутся.

Звезда Очей Твоих

плохо, что не красивее

Александр Изосимов

Возраст.Увы...

Звезда Очей Твоих

Возраст персоне не помеха. Только на пользу

Александр Изосимов

Хотя....я согласен.Побреюсь,причёска,улыбка,одет джентлменом с палочкой-супер!!!Шутка.Я такой-но возраст всё портит.

Ирина Гавриловна

С возрастом мужчины лучше как вино или коньяк. А бабы дурнеют.

Звезда Очей Твоих

с таким придыханием...

Ирина Гавриловна

Кто с придыханием?)

Ничего Хорошего

Скорей одно на фоне второго начинает выделяться сильнее.

Вадим Иванов

Я никого особо не рассматриваю. Это к паталогоанатому.

Звезда Очей Твоих

с какого перепуга к нему?

Вадим Иванов

Он в заключении описывает все особенности и повреждения.

Звезда Очей Твоих

и какая связь?

Вадим Иванов

Это про возраст, красоту и харизму. Обязательно указывается соответствие внешности паспортному возрасту.

Звезда Очей Твоих

🙄 на шизу похож

Вадим Иванов

Не судите опрометчиво☝️🧐

Людмила Львова

душа их развивается и растет с возрастом...озаряя лица

Ирина

не согласна...с возрастом все становятся брюзгами..

Звезда Очей Твоих

не все

Ольга Макеева

Я вроде харизматичная, а красивее не становлюсь...

Звезда Очей Твоих

заблуждение

Марина

Наверное это гены, а еще позитив, который внутри

Vik I Am

Упражняются!)) И развивают..по жизни!)
✨😌💫❄️

Толя Попов

😳😲🤪........а чой-та?...ХАРИизма ?👈😃....👉🥴👈

Звезда Очей Твоих

узнай и расскажи

Толя Попов

😳...........хде ?.........👈👉.........😃

Звезда Очей Твоих

Здесь я спрашиваю. Ты отвечаешь. Понятно?

Толя Попов

😳......................😩

Z*
Z*Ирина

Характер проявляется с возрастом на лице.

Вадим Данажи

к сожелению редко смотрюсь в зеркало

Звезда Очей Твоих

почему?

Вадим Данажи

не люблю смотрится у зеркало ( начинаю думать что этот мир не заслуживает меня 😅😅😅