Чарлз Робертович

Вы здороваетесь с незнакомыми соседями на лестничной площадке или в лифте? И первый ли вы здороваетесь?

Ответы · страница 2
Св
Светлана!

Смотрю по возрасту.

Чарлз Робертович

У нас есть один мальчик в подъезде, он очень редкий мальчик, всегда всем улыбается и со всеми здоровается...удивительный мальчик.... оказывается, он живёт один с мамой, а папа его,как выяснилось, был француз...когда мама была Париже, она его там нагуляла от француза, мама его гид.

Чарлз Робертович

генетика,генетика, от генетики никуда не уйдёшь.

Иг
Игорь

Со всеми и первый.

Валентина Балашова

зачем,

Валентина Балашова

ага...и на вас посмотрят, как на врага народа...
ухаживала за дамой, там в подъезде странные товарищи : не простили ей то, что дед её привёл, а тут, в подъезде, никого не выбрал...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Могу

Игорь Фолимонов

Нет

Татьяна Шульга

Да здоровуюсь Каждый раз по разному