Та
Татьяна

Здравствуйте дамы и господа,мадам и мсье,синьоры и синьориты,судари сударыни..Пожелать хорошего дня или просто поздороваться...Такой формат общения возможен на этом сайте или строго вопрос-ответ?

Ответы
Соболев Валерий

то, что вы назвали - это не формат общения, а формат вещания. общение подазумевает ответ собеседника, а на что отвечать, если ни о чём не спрашивают?

Та
Татьяна

Я поняла что на этом сайте все озлобленные..А на вопрос отвечу,дурацкий но приятный))

Соболев Валерий

неправда. правила общения одинаковы для реала и для сети. и реакция людей на неадекватное, не принятое в обществе поведение тоже одинаковая.

Та
Татьяна

Разная..Всё зависит от самих людей.От их отношения к жизни и самим людям.

Соболев Валерий

вы ходите по улице и громко желаете незнакомым людям хорошего дня? не верю, давно бы санитары в дурку спеленали.

Та
Татьяна

Вас никто не заставляет.Я спросила-вы ответили.Нет-нет.На нет и суда нет.

Михаил Бондарь

Все эти принцы принцессы стали взрослыми..и вместо сладкой жизни...которую обещали..им лет30 назад.. обьявили мобилизацию...

Сергей Фёдоров

Такой формат желателен, давайте отдыхать! Мировые проблемы и заморочки могут и подождать наших словоблудиек.

Konrad

Ну многих перечислила.А Гэров с фрями,а Сэров с Сэ.....ну догадайся уж.Как то не читабельно прозвучит.

Konrad

да у тебя.Недержание тупизма.

Та
Татьяна

бывает

Konrad

Он есть.

Та
Татьяна

Не всем умными быть...

Konrad

Вооот! Была бы ты умная,так не подставилась бы...Лаадно пользуйся моей добротой.

Эл
Эльвира

Можете желать, но не в вопросах, а в ответах. Но лично для меня - здесь - это пустая трата времени.

Та
Татьяна

Я тоже это заметила..

Эл
Эльвира

Анекдот про вежливого ёжика и богатырей знаете?

Та
Татьяна

Что-то припоминаю..Здоровался с каждым?

Эл
Эльвира

Да )

Клим Елдаков

Меня удивляет, когда о себе пишут Россия. Россия большая. Не ужели трудно написать регион?

Клим Елдаков

Тогда почему не пишешь хотя бы регион?

Та
Татьяна

Зауралье.Курган

Клим Елдаков

Знаю такой. А что не пишешь?

Та
Татьяна

написала

Клим Елдаков

Это правильно и политически верно))

Роман Бояркин

Аромат, хорошо сказано, только мы сами способны наполнить пустой кувшин водой с душой.

Та
Тася

Я одно время здоровалась хотя бы с теми, с кем в общем чате часто сталкиваюсь, не отвечали, я и перестала, Не принято здороваться, я так поняла Отвечают лишь те, с кем в друзьях значусь

Та
Татьяна

Спасибо,поняла)

Владимир Варламов

Ну что вы сударушка. Очень приятно услышать . Тут я господин😇.и вам добого утречка.

Александр Бардаков

можно по проще и более критично... только уши повянут, от нахлынувшей правды

Роман Смирнов

любой , если отвечаешь или дискуссия ! если сами задаете , то в форме вопроса

М.
Милош .

Спрашивайте если хотите что то узнать,а в основном ведите беседы,

Та
Татьяна

Спасибо)

М.
Милош .

Отдыхайте...Присмотритесь.

Та
Татьяна

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Приветствуется любой формат, лишь это было ваше самовыражение .

Та
Татьяна

спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

А то многие тем и занимаются , что постят из ине-та всякое разное. 🥳

Та
Татьяна

Сама пару фоток запостила))Ну,чтоб улыбнулись))

Сысо Александр

сие вы поймёте быстро интересный человек - мыслящий интересен

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты открыла портал мёртвых а мёртвых нельзя тревожить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я всегда за хороший формат

Та
Татьяна

А чем предложенный плох?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я всегда только за хороший оргазм

Та
Татьяна

Да на здоровье))

Al
Ali

только строгий стресс код и в парандже желательно

Malik Tairov

Здравствуйте,милая дама!!!Хорошего вечера вам!

Та
Татьяна

Спасибо,взаимно)

С. В.

А именно этим форматом всё и ограничивается

Та
Татьяна

Здесь я этого не увидела

С. В.

Плохо смотрели

Та
Татьяна

Возможно..

Татьяна Владимирская

почему нет? всё возможно, все практикуют))

Ma
Mascot

Можно, но это будет стоить дороже

Василий Мисько

Это тоже ответ на вопрос что вам пожелать

Вл
Владимир

привет..привет Танечка.. как настроение??

Та
Татьяна

Немного испортили.а так хорошее))

Вл
Владимир

и кто..если не секрет.. не я ли ?

Та
Татьяна

нет ,не вы

Вл
Владимир

пас вами на какие тем можно говорить ..

Та
Татьяна

на приличные

Вл
Владимир

что вы имеете ввиду..