-Я Мойша, -Не Еврей.

А что? Правда что ли Илон Маск планирует картошку на Марсе сажать?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не знаю ! А вот прочла ,что он мечтает о мире ,которым должен управлять один человек ! (себя видимо постеснялся назвать )) ! )

Лара Ларина

чем бы не тешились эти миллиардеры, нам ничего не обломится..а посему, пусть делают, что хотят!!!😂😂😂

Александр Гусев

Пусть себе сажает. Обратного пути на Землю у него не будет. Что вырастит, тем и питаться будет.🙂

Валентина Пакшина

Пока отключил украм свой супер-наводчик! Что далее будет--- поживём-увидим!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну если так то хоть доброе дело сделал,

Ев
Европа-Плюс

Его скоро самого посадят . Баден-баден уже распорядился проверить его .

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Украину сбежит. вид на жительство попросит

Владимир Петров

Это позже. Сначала планирует туда лопаты и ведра завезти...)))

Василий Стеклов

У нас уже давно торгуют картошкой с "марсового поля"🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Продажная картошка сильно отличается от своей огородной. во вкусе проигрывает сильно.когда варрится запах нет картофельного духмяного

Василий Стеклов

Спасибо за разъяснения. Я сам выращиваю свою картошку😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

У той картошки листья совсем другие.Сильно схожи с листьями георгинов. Так мы эту картошку в качестве озеленения в клумбы садим. Зелень хорошая, а для цвета простые касмею с бархатцами в перемежку. Климат у нас северный да и больше вероятности что злодеи цветы вырвут.

Василий Стеклов

У нас их не менее десятка сортов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело не в цветах. на свои клумбы мы садим красивые цветы. а людном месте,завидую где растут клумбы, цветут и никто их не трогает.а у нас блин дебилы находятся.пакостят.

Василий Стеклов

В селе дебилов быстро вычисляют и проводят "воспитательную работу".

Юрий Пономарёв

если хочешь посмешить Боа... поделись своими планами...

Людмила Тихомолова

Ну да. Ему же на Земле уже есть нечего, совсем обнищал.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это вон, в уведомлениях сайта всплывает

Людмила Тихомолова

Давно уже.

Antitролль. Игорь

Да... Это совместное предприятие Маска и Лукашенко....

Бутявка С Напушки

Только бы не завезли туда колорадских жуков...

Максим Jw

Он, дурак, пошутил. А люди - дураки, поверили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мы ведь тоже песни пели- и на Марсе будут яблони цвести. и верил ведь. Дураки мыМы не дураки.

Александр Евченко

Да -людей же нет вот и будет картошку сажать

Татьяна Ковалева (Павлова)

да хоть бешенные огурцы! вы хотите помочь?

Александр Рюрикович

Он мужик умный, скоро в Россию запросится.

Игорь Николаевич.

Гастеров еще не набрал сколько надо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наберет,Их только в России миллионы,,да и в Украине безработных тьма.

Елена Сергеевна

Конечно, конкретно сорт "Славянка"))

Виктор

Возможно, там ещё Лукашенко нет.

Европа Плюс

Он уже её окучивать летал.. 🤣

Александр Мамедов

У глупого всегда глупые идеи