Гудвин

Вся экономика держится на "рукожопых". ))) Одни - производят брак.Вторые,пытаясь починить одно,ломают еще и другое.Третьи вам продадут не то,что сломали вторые...В итоге,все трудоустроены и получают зарплату...)))) ?

Ответы
Любовь Волынская

Да,Юрий. Я сегодня о том же подумала когда увидела,как долбят только что сделанную дорогу((....Грустно, но факт.. Безрабтицы зато меньше.)

Гудвин

)

Ольга Литвинова

Далеко не все трудоустроены. Поэтому их ничего не держит. И отношение к работе такое.

Наталья Малышева

и тут не все налажено.. в стране безработица

Наталья Малышева

у нас таких не берут.... у нас даже прием на работу через психолога

Наталья Малышева

но ход мысли понятен.. в следующий раз я поставлю в скобках (шутка)....

Гудвин

) Рад пониманию...

Наталья Малышева

😌 приятно

Гудвин

)

Марина Любинская

Юрий, вам что то плохо отремонтировали?

Гудвин

Нет...Знакомый поехал менять резину на авто.Ему два болта на ступице испортили.Потом он отогнал машину в сервис и "попал" на 47000 рублей,вместе с запчастями....Так закончилась его замена колес.Машине - 4 года...) Пробег - 60000км.Если это вам что-то говорит...)

Марина Любинская

Сочувствую Юрий, я не знала, что вы так за друга переживаете!

Гудвин

Я не переживаю,Марина.Просто пришла в голову такая идея...Если бы не было людей,которые занимаются не своим делом,финансовый круговорот был бы сведен до минимума....

Марина Любинская

скажу по другому, Юрий , я приехала в Германию из Санкт-Петербурга, и живу здесь уже 12 лет, так вот в России люди просто не хотят нормально работать, все делают как попало и никто ни за что не отвечает, народу много, один ушел недовольный- придет другой, а если бы за каждый промах они платили со своего кармана , то отношение к выполняемой работе изменилось бы в корне!!!

Гудвин

Воооот!!! ) У меня тоже есть знакомая,из Питера.Тоже в Германии живет.) В Лейптциге...

Мукаддам Исраилова

хорошо же! никто не в обиде

Ольга

ВЫ тоже из их числа? ))

Лидия Лапицкая

а Вы умелец от Бога?

Гудвин

Да.За все что я берусь,"устанавливаются приложения".Голова - знает,руки - делают.Принять роды или замариновать огурцы,перебрать двигатель у машины или поставить печь.Класть плитку кафельную или избавить человека от бронхиальной астмы...На все - "воля божья".... От неких ошибок это не спасает,но получается лучше,нежели у людей с многолетней практикой.Не хвастаюсь,просто констатирую.Моей заслуги в этом нет.

Татьяна Лескова

И это тоже хорошо

Гудвин

)

Григорий Слободянюк

Дебилизм