*****

Пользовались правилом воздушного шара: выбрасывать все лишнее, чтобы набрать высоту?

Ответы
Ольга Баранова

замечательное правило есть еще одно правило корабля. то что тебе нужно будет с тобой как дельфин плывущий за кораблем. а мусор остается за кораблем. откидывается волной.

Алла Юзикеева

нет...лишнего не было..а вот самой приходилось почувствовать себя лишней, когда меня выбросили как балласт, из жизни...чтобы набрать высоту...

Ольга Евдокимова

да. ликвидировала - долг. обязанности. ответственности перед другими. и стала жить своей жизнью. претворяя юношеские мечты в жизнь.

Владимир Горячев

А ведь люди это читают, верят и стремятся повторить

Ольга Евдокимова

надеюсь. очень. если женщины начинают терзаться неудовлетворенностью жизнью - надо осветить путь.

Владимир Горячев

ну это из области фантастики

Ольга Евдокимова

подтверждение-чуть выше читай.

Анатолий Маткин

В воздухоплавании,как и в жизни,нет такого правила,- выбросить можно только балласт,но он не лишний,это его предназначение...

Татьяна Комарова (Пастухова)

Пользовались, но почему-то всё время на первой стадии. Пока только набираем всё лишнее. До выброса всё как-то не доходит. 😄

*****

😄

Евгения Полякова

Хороший вопрос- заставляет задуматься. Людей из жизни выбрасывать, наверное, трудно... какая будет высота, и нужна ли она.

Вячеслав

нет возможности это выполнить, нужна помощь профессионала, за определённую сумму денег

Alex Diks

выкинул сначало жену - непомогло - потом одного ребёнка , потом второго - и теперь лечу

*****

👿

Alex Diks

почему? я то счас лечу))

*****

детей жаль.............а с женой сами разберётесь

Alex Diks

=))))

Irina Grosman

Умение выбрасывать лишнее облегчает жизнь. (Это относится и к шкафам и к голове)

Da
Dakota

Нет,выкинуть все из воспоминания и жизни,порой бывает тем же самоубийством.

Та
Таша

Не пользовалась, как то не приходилось, но вот утверждение считаю верным:)

Алла

Высоты боюсь. Я же не шар...и с высоты плохо видно. Надо уметь жить внизу...

Александр Мудрык

с большой высоты можно больно упасть,и это "лишнее,ой как пригодиться.

Ольга Киселева

иногда приходиться делать такое, чтобы лишнее не утянуло ко дну

Влад Коровин

конечно, выбрасываю из дома все лишнее, чтобы набрать чистоту

ОК
Ольга Ковтунова

Это вы о жизни или, конкретно, о полете на воздушном шаре?

*****

о жизни

ОК
Ольга Ковтунова

У каждого свой порог дозволенности. Я - нет

*****

ок

приблизительно так, смотря какую высоту вы имели ввиду 🙂

Та
Татьяна

нет... глядя на мой балкон...мой шар не взлетит еще долго 🙂

Наталья Клименко

Это правильно.но жёстко.не зря же существуют поюшкины

*****

😄

Стас Карпов

Не очень пулучается.Следят что бы ты летал низко.

*****

🙂