Евгений Антонюк

Вот депутат в прямом эфире потребовала, чтобы расстреливали тех, кто убивает детей. а почему эта же депутат не потребовала расстрелять тех, по вине которых сгорели дети в Кемерово? А почему не требуют ответственности для майора Сергея Меньшикова, сбившего насмерть ребенка? Почему не требуют расстрела для Алисовой, сбившей насмерть ребенка, и чего-то передавшей в пакете третьим лицам в момент трагедии?

Ответы
Ри
Рио-Рита.

А потому что сам Путин уходит от решения в ведения смертной казни за убийства,особенно детей,сегодня об этом говорил Жириновский на заседании правительства и депутат в "60 минут",только кто их слушает?

Евгений Антонюк

т.е. майор С .Меньшиков спокойно вышел на пенсию и даже не был отстранен от службы на период расследования. А вы не добившись даже этого, обсуждаете почему нет смертной казни?

Алена Gold Star

Я конечно извиняюсь, но в моём городе в 2018 на 2019 рухнул дом под новый год, пардон а кто будет искать тех, кто это сделал? А там пардон погибли семьи... И теперь для нас новый год-это чёрный год.... Нус

Галина Мителкина

С Вами и не поспоришь! Вы правы: все должны отвечать за свои деяния и никто не должен об этом просить! Суды и прокуратура- сборище взяточников и беззаконников! Очень это все печально!

... Рус

Так же, почему нет ответственности у фюрера РФ,отдавшего приказ стрелять по детям в Беслане...А стреляли из крупнокалиберного оружия.

Евгений Антонюк

ну так, на самых высоких вершинах ничего не растет. И на поверхности воды в водоемах обычно плавает всякий мусор и шелупонь.

Во
Вовочка

Всё же это разные вещи . Здесь это делал негодяй намеренно. Я вовсе не оправдываю остальных подонков , но всё же ...

Евгений Антонюк

так Сергей Меньшиков до сих пор не понес ответственности и спокойно вышел на пенсию. А эксперт клейменов можно сказать вообще был поощрен государством на дальнейшие ложные экспертизы.

Во
Вовочка

Ну этих конечно нужно посадить лет на 20

Свет - Мария Стрижевская

не требуют поджоги домов пристарелых не понимаю в чужой стране видят базарят у себя сколько детей потеряли ??

Дэ
Дэн!!!

У вас вышел так вопрос...как буд то вы против...чтоб убивали тех...кто расстреливает детей!

Евгений Антонюк

т.е. виновники гибели детей в Кемерово пусть живут до старости?

Михаил

Потому что большинство быдла почему-то считает, что в этом виноват Навальный и Обама(((

Елена Михайлова

А вот не нужно сидеть и ждать, а нужно принимать экстренные меры всем объединившись

Он-Это Я

я требую отправить собянина в Сибирь-на каторжные работы-расстреливать его нельзя

Кисa Рус

Нет единого подхода. Деньги связи есть - будешь жить. Нет - расстреляют.

Па
Партизанка***

А и правда?? А Норд ост...а Курск ... Расстрелять убийц!

Эл
Эльвира

Уверен, что это надо? Может им бы лучше на каторгу?

Никифоров Валерий

Белым детям белый хлеб , черным детям хлеба нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы же знаете , что законы пишут для бедных.

Марья Ивановна -

Самой не понятно, почему они такие пиз...

Шагарьян Хайретдинов

голосуем за возвращение смертной казни

Viktor Rudjak

Не путайте случайность и умысел.

Евгений Антонюк

т.е. эксперт клейменов случайно назвал мальчика пьяным? и алисова случайно пакет передавала третьим лицам в момент трагедии?

Николай И. М.

Чё тут не понятного? Созрела... 😉

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Захотели.....это власть имущие.