Пан Стефа́н

У меня вес 110 кг и рост 187. Нужен кому такой кабан?? Женщинам вопрос. Мужчины, не впрягайтесь!!

Ответы
Света Митьковская

Самое главное душа чтоб ты любил не только себя а рядом находящеюся женщину для женщины главное любовь и внимание и ты получишь тоже самое

Пан Стефа́н

🤷‍♂️ Может быть. Для меня всё едино, выдра, ондатра, крыса, морская свинка .... Никогда их не различал. 🤷‍♂️

Света Митьковская

Понятненько

Пан Стефа́н

😁😁😁 Вру, конечно. Различал.. Всегда были пятёрки по зоологии. 🤷‍♂️

Света Митьковская

Очень приятно что вы нашли себя

Пан Стефа́н

А чего находить? Никогда и не терял.

Сестрица Алёнушка

Не придумывает себе сложностей. Вес при вашем росте превышает норму, но кто у нас идеально вписывается в формулу? 😃

Пан Стефа́н

Как кто? Девушки малолетки .. Но тоже далеко не все.

Злата Сереброва

Ну моя подруга вышла замуж, такой же вес у её мужа был, только рост 172 см, Она его любит и лелеет, а он уже 130 кг. 😇

Пан Стефа́н

У меня жена забеременела. Сильный токсикоз был. На руках носил в туалет. Плакал, думал погибнет. Скорую вызывал ей через день. Родила прекрасную девчонку!! Это общие проблемы, Злата!!

Пан Стефа́н

И решать их надо вместе.

Злата Сереброва

Конечно. 🙋‍♀️

С К.

По идее вы должны весить 90 кг! 20- ть лишние! Сбрасывайте! Для вашего же здоровья будет лучше.

Nikola Mahkov

-в какое место??--

Пан Стефа́н

Не знаю. Что и куда .... С.К. знает, надо у неё спрашивать.

С К.

Насмешили! Никола сказал, что весит 110. Я спросила про рост, он опять пишет 110! Я ж и говорю, что колобок, что положить, что поставить!!!!!

Пан Стефа́н

😁 Стараюсь.

Nikola Mahkov

-очень удобно!--👌

Ольга Залознова

Какой же Вы кабан....у меня сын такого роста и веса, хорошо выглядит, на кабана не похож!))

Пан Стефа́н

Я тоже не похож! Быстр, подвижен, первый разряд по боксу и ни грамма жира.

Пан Стефа́н

Но тяжёл для маленькой женщины. А я люблю именно таких. Чтобы носить на руках и не уставать ...

Ольга Залознова

Везёт же, маленьким!))

Царевна Смеяна

Ну если параметры умственного развития так же высоки, то это отличное сочетание👍😉

Пан Стефа́н

Высоки.

Царевна Смеяна

Тогда, я не сомневаюсь в вашей востребованности среди женщин))

Пан Стефа́н

Позвони мне. +7996 516 0 789. Куда-то телефон забросил. Пусть он пискнет. Не могу найти.

Царевна Смеяна

Видимо, не так высоки Ваши параметры, далеко не высший пилотаж))

Ма
Марина

Почему кабан? Вполне нормальный мужчина, и обязательно нужен. Найдется женщина))

Эвелина

Толстоват слегка,)))но в семейной жизни лишние килограммы сойдут очень быстро

На
Наталья

А зачем вы спрашиваете? Какую преследуете цель? Чтобы ответ не обидел вас

На
Наталья

Тут позволю себе не согласиться, это не решение проблемы, а уход от её решения, при чём не самый лучший, т.к.эта проблема может лечь на плечи других людей, которые может вообще к ней не имели ни какого отношения

Пан Стефа́н

Не "может лечь", а ляжет НЕПРЕМЕННО!!

На
Наталья

Так что надо оценивать ситуацию и не бояться идти дальше

Пан Стефа́н

Я так и поступаю.

На
Наталья

Всё правильно. Если захочется поболтать, пишите в личку.

Та
Таля

Странное предложение.Скорее не для женщины ,а для мясокомбината.😂

Пан Стефа́н

Может быть! 🤣🤣🤣

Не
Нет

У меня рост 167 вес 52, я не свинка. Теперь сравните у вас лишних 23 кг.

Ев
Евгения

😊 наверное женщины смотрят в первую очередь на внутренний мир

Пан Стефа́н

Это потом. Не в первую очередь.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне нравятся высокие и упитанные мужчины. Не люблю задохликов.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я читала это "по делу"

Пан Стефа́н

Может у Вас чувства юмора нет. Или мой юмор не воспринимаете ... Я в этом не виноват.

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня всё прекрасно с юмором

Пан Стефа́н

Я заметил.

~ Мне Тебя Обещали ~

Прекрасно

Людмила Воткаленко

Хуже, когда рост 160, а вес 110))), у Вас терпимо, хотя, и многовато))))

Пан Стефа́н

Я так не считаю. Вроде женщина где-то 60 кг, дочь 13 лет ..... Не жаловались ни разу🤷‍♂️🤷‍♂️

Любовь

При таком росте не такой уж и кабан. В меру упитанный мужчина.

Ин
Иннуля

Займитесь собой, вы же сами себе не нравитесь... И это главное

Пан Стефа́н

Кто Вам сказал это????

Пан Стефа́н

В морду ему наплюйте.

Полувековая Дама

Вас же не на шашлык надо брать. А для души и... Есть у вас душа?

Полувековая Дама

Зря вы так. Ведь если вы хотите душевных контактов, о душе и надо говорить

Пан Стефа́н

А женская душа? Разве не также? Её ведь сразу не познаешь. Пока с женщиной познакомишься, пожить с ней надо сколько-то. Только потом откроется душа .... ...

Полувековая Дама

Безусловно

Пан Стефа́н

Так вот! А в первую очередь рост, вес, размер груди и т.д. А душа потом. Нескоро ещё ты её узнаешь .... С женщиной вместе надо съесть пуд соли. Чтобы познать души друг друга.

Пан Стефа́н

Я думаю, так.

Наталья Попова

Все нормально. Не расстраивайтесь. Я тоже из крупных людей.

Ир
Ирина

а кроме весовой категории есть еще что-то привлекательное?

Пан Стефа́н

Есть. Много.

М(
Милочка (*)

Если это считаешь пороком, то лучше ни кого не спрашивать.