Такой Один

Как женщины с длинными разноцветными ногтями варят борщ?🤔

–1
Ответы
Кошка Картошкина

Не ношу длинные. Но думаю длина ногтей не отражается на вкусовых качествах блюд или технологии их приготовления. Обычно люди задают вопрос, как они в туалете справляются с такими ногтями))

Такой Один

нкбось бумагу ими протыкают!😆😆😆🤣🤣🤣

Алина Васильева

У НИХ ПРИСЛУГА ИЛИ МУЖ ВАРИТЬ А ОНА ЕГО ГЛАЗАМИ ЛАСКАЕТ И СЛОВАМИ ПОДБАДРИВАЕТ ОДНУ НЕДЕЛЮ А ДРУГУЮ НАОБОРОТ!

Такой Один

фигасе у них церемонии))

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ НЕ КРАШУ И НЕ РАЩУ

Такой Один

и нормально👍

Алина Васильева

А КОМУ ТО НРАВИТСЯ, А МНЕ ЛЕНЬ МАЗАТЬСЯ!

mk
maik kunin

В резиновых перчатках. А вот как женщина берет мужской член. Двумя пальцами. Одной рукой или вилкой ????

Такой Один

ну вилкой я не позволяю!☝️

mk
maik kunin

А есть и такие. Что только вилкой!

Такой Один

садистки мля😏

mk
maik kunin

Нет -просто брезгуют. Вот лучше за щечку. Пососать вафельку. Это куда приятней ,для некоторых.

Такой Один

о вкусах не спорят!☝️😆🤣🤣🤣

Эвелина

Очень даже ничего и посуду моют ,правда я себе такую роскошь позволяю только в отпуске

Эвелина

Работа такая,обрезаю ногти с горючими слезами ..жалко ..

Такой Один

вот я о том))

Эвелина

Спасибо за понимание)))

Эвелина

🤝👍

Св
Светлана_Светлана

Что там борщ, как они попу подтирают вот уж вопрос. А потом этими ж ногтями варят борщ.

Такой Один

буээ)))😆у меня рвотные позывы!!)))

Св
Светлана_Светлана

Многие мужчины крайне неразборчивы

Такой Один

ужоссс просто🤔

Майя Бирюкова

Нормально варят. Ногти из геля очень крепкие. Ими и на огороде работать удобно.

Такой Один

взрыхлять?🤔

Майя Бирюкова

Ну.. вам бы уже и почву культивировать)))) 😁

Такой Один

дык такими длинными немудрено))🤣

Майя Бирюкова

На самом деле, мне нравится. И женщинам радость и специалистам работа. А смотрица как)))) К тому же, очень хорошая медицинская процедура. У меня на левой ноге большой палец ушибленый был. Половина ногтя вы болела. Чтобы ноготь стал ровным, нужно было ногтевую пластину снимать. Конечно я этого не делала. Так и ходила с некрасивым ногтем. А потом... захотела на ногах покрытие из геля. А для этого ноготь шлифуют специальной машинкой. И эта шлифовка... благотворно на весь ноготь подействовала. Он стал стал рости и больное место вытеснять. Как видите... без агрессивной операции обошлось.

Такой Один

нет худа без добра)))🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Сама удивляюсь . Еще пельмени лепят. Я бы не стала есть такие пельмени.

Дмитрий Каракозиди

Они ничего не делают. Только ноги раздвигают да минетом наедаются.

Берик Berik

за нее в кастрюлю все ингредиенты режет и бросает муж или любовник

Эльвира Файзуллина

у меня один тон и я варю все и борщии тесто мешу а что тут такого?!

Такой Один

разве они не мешают?🤔

Эльвира Файзуллина

вообще не мешают

Такой Один

странно ..

Эльвира Файзуллина

почему? ничего необычного привычно

Инопланетянка.

Спокойно. Иногда правда роняют наклеяные ногти в борщ.

Такой Один

буэээ😆)))

Вадик Царёв

ФУУУУУУУУУУУУУУ !!!

Ольга Бережкова

я задаюсь вопросам как она ходит в туалет по большому

Такой Один

вот ..ьумагу то прокалывает!😆🤣🤣🤣🤣

Ольга Бережкова

и я о том же

Такой Один

а потом варит борщ)))😜🤣

Ольга Бережкова

ну наверное нормально, пока конечно не отрежешь ноготь или стерешь об терку

Такой Один

😜😆)) вот оно им надо, такое?)))

Ольга Бережкова

ну может кроме покупки и поедания суши из магазина в их рацион не входит

Такой Один

вот и я подозреваю🤔

Марго Беккер

снимаю наверное щас съёмные придумали😅😅😅🤷‍♂️

Марго Беккер

Тем более в Португаше-Они сууперские и Всем Доступны по цене...

Такой Один

охх.. это как на другой планете для меня))

Марго Беккер

даа честно..чего мне красоваться..Аграрная страна она..Маленькая около 10 мил-ов...

Такой Один

свои плюсы ..да

Марго Беккер

да небольшие ноо приятно...

Любовь Васильева

Так же, как и без ногтей... Но тут надо повыё........ ся

Такой Один

говорят варят..чую - врут😏

Любовь Васильева

Не знаю.. Пусть варят... Сами варят, сами и едят...

Такой Один

.и не выеживаются!)))🤣

Любовь Васильева

Лишь бы, кусочки тех ногтей в борще не попадались.

Такой Один

нашинкованных)))

Любовь Васильева

Нашинкованных и поджаренных... 😱🤣

Ол
Ольга

понятия не имею....
никогда таких ногтей и не было

Валерий Егов

Они их, свои ногти, окунают в борщ. Для цвета.

Та
Татьяна

С удовольствием...одно другому не мешает..

Такой Один

кау может не мешать?🤔

Та
Татьяна

Ну очень просто...

Al
Ali

также, как солдат суп из топора …. сварил

Александр Гусев

Вы думаете, что они варят, что умеют? 😄

Такой Один

ваще походу нихера не варят , а только красят их себе

Михаил Гехт

из разноцветных кубиков и пакетиков