Ви
Виталий

А у кого ещё остались советские гирлянды с обыкновенными лампочками💡 ?Которые мигали от "стартера" с ламп дневного света?

Ответы
Ольга Белова

У нас остались (у родителей, точнее). И дождик, который купили в Детском мире на Сахалине (ему уже больше 30 лет), папа каждый год им украшает елку

Наталия Погуляй

у меня герлянда старше меня - все фонарики это игрушка. так здорова. и работает

-Я Мойша, -Не Еврей.

это сколько их хранить то можно? там уже изоляция осыпаться должна

Лева Правая

у нас есть и стеклянные бусы и ЗВЕЗДА)) и старая (новая гирлянда))

Ольга

у меня точно советская но про стартер не знаю ПРосто из розетки.

Muza

У меня есть, я их на работу отнесла и бусы стеклянные есть. 🙂

Лу Лу

Есть такая.но я половину уже на светодиодные поменяла.

Анна Марусова

и были раскрашены гуашью в разные цвета)

Ви
Виталий

точно,так и было.

Елена Варфоломеева

есть такие,а вам зачем?🙂

Ви
Виталий

Длина гирлянды примерно 4.7 метра.По ответам хочу прикинуть сколько в общем метров раритета примерно осталось у людей.

Елена Варфоломеева

у меня их три,рабочие,проверяю каждый год,но на елку уже не вешаю,а выбросить жалко,,детство

Ви
Виталий

4.7x3=4.1 литра ээм.....метра.😉

Ви
Виталий

14.1 метра

Елена Дробчак

у меня остаткитакой гирлянды..

Не
Нелли

ООО АНТИКВАПРИАТ ЭТО СВЯТОЕ

Ир
Ирина

У меня есть и не надоели...

Анна Познякова

есть такие на антресолях

Анна Познякова

нет дорогой Прекрасно Воспитанный Виталик - я еще не бабушка!

Ви
Виталий

Вот!Я и не мог подумать это глядя на фото.Но стеснялся сказать.Вы прекрасно выглядите!👍

Анна Познякова

мне 43 дочке 13 еще вопросы ?

Ви
Виталий

Я знаю.

Анна Познякова

приятно что я так в народе популярна😀 😃

Татьяна Русакова

у меня, сама паяла такие.

Владислав Фугин

Есть ещё Даже работают

Владислав Фугин

Фанарики Звёздочки и колокольчики

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Продал как старый хлам

Ирина

осталась еще одна....))

Галина Полякова

Я еще не выбросила))

Валентина Брендюрева

👍 👍 👍

Светлана

и старые игрушки