Одна дура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила. А потом такое о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать..
Ол
Ольга
Ответы
Ильдар Ильясов
Точно. Приезжает муж с командировки, видит возле подъезда бабки сидят и сходу говорит им: Привет старым проституткам, а те в ответ: А твоя то а твоя то......................
Петр Соколов
Так провокаторы делают революции, надо пустить волну, дураки подхватят.
Ол
Ольга
Это точно
Сергей Некрасов
Оказывается Вы не Дура?...
Ол
Ольга
Это иногда доходило до меня, что за моей спиной говорили. Я всегда думала, как же я могла такое совершить?
Сергей Некрасов
Вы такое совершили?...
Ол
Ольга
У меня на такое ума не хватило бы
Сергей Некрасов
За то какое тело...(cмеюсь)...
Маджид Поладов
ВОТ В ЧЕМ СТРАШЕН ......ЖЕНЩИНА !!!!!
Z-Мимокрокодил-V
Так создается общественное мнение.
Светлана Агламазова
С копипастнюками такое случается..
Валентин Чистяков
что; для ВАС это новость!!!
Рыжков Анатолий
и сам себе завидуешь...
Ол
Ольга
Это точно
Лилия Трифонова
А вы не слушайте и всё
Ол
Ольга
Я так и делаю
Валентин
Что есть, то и есть...
Михаил Шмарин
Внимание