Ан
Андрей

Вот есть такой синдром ,человек думает,что умер а на самом деле живой.А вы про какие синдромы слышали или на себе испытали.

Ответы
Надежда Тихонова

Да,летаргический сон.Раньше были случаи,когда живых хоронили,думали,что они умерли.

Виктор Царук

Я и сейчас это ощущаю,только наоборот.Думаю что живой,а фактически уже умер.

Ир

Вегето-сосудистая дистония...вроде бы и не болезнь...но хреновый синдром..

Ан
Андрей

Да уж.беда не приходит одна.

Ир

Справилась...это спазмы сосудов головного мозга...не смертельно, но головокружение и тошнит...

Южный Кот

Прадер-Виллей синдром -человек не может остановиться с едой...

Анатолий Гредин

Зомби,что-ли?Кино посмотреть можно,игра есть,и не одна

Natali Ник.

хуже если думает, что живой, а на самом деле умер...

Ан
Андрей

Что за синдром такой

Та
Таня

Интересно, а у этого синдрома название есть?

Ан
Андрей

Конечно же есть.Но мне нравиться синдром Ноя.Его часто можно узреть в жизни.

Та
Таня

Надо почитать...

🌻М
🌻Маруся🌻

Это что за синдром???))) название можно?

Ан
Андрей

Котара.

Алла Холодова

А иногда умер,а думает,что ещё живой.

Бабайкин Юрий

Бывало...ты жив а всем плевать

Ольга Шишкина

Это слишком глубокая драма...

Ольга

А чем он думает, если умер?))

Галина Д

Мертвый думать не может

Ан
Андрей

А синдром Ноя есть.

Наталья Андреева

это может быть во сне

Ан
Анфиса

Это разве синдром?

Александр Паук

У меня тоже синдром забывчивости - забываю то что не хочу помнить.😂

~E
~ Eva Lansca ~

Не случилось пока

Elena Lion

Нет, расскажите.

Сухат Жена Фараона

ага от счастья

Телефонист Вася.а

Абстинентный.