Ольгея

Одна особа заявила, что здоровые люди по врачам не ходят. я с этим мнением не согласна, а вы?

Ответы
Виктор Г

Мнения могут быть конечно разные,и моё покажется Вам наверняка "диким",но если это так Я честно,не знаю где моя мед карточка,или что там в больнице хранится

Ольгея

здоровья вам! мой отец тоже не знал где карточка, а теперь инвалидность не можем оформить

Виктор Г

Этот факт только лишний раз свидетельствует о нашей " МЕДИЦИНЕ",так стоит к ней обращаться ,тем более если здоров

Александр Гусев

Да в России вообще всего 2 болезни: фигня и копец. Фигня сама проходит. А копец не излечим. Так чего по врачам бегать? Они всёравно ничего не знают.

Александр Ефремов

а с чего она взяла , что она здорова Или верит в зеркало - тогда она глупая - один фиг значит ей в дурку к врачу идти

Ольгея

возможно

Виктор Широбоков

Конешно !... Если на работу к примеру устраивается , не смотря ни на что , здоровый , и ему на медосмотр !.....

Ольгея

верно

Валентина Лобанова

Здоровых людей я не встречала. Есть не обследованные пофигисты. Предупреждён - значит вооружён.

Бываю Хорошей

правильно что не согласны, один раз в год никому не помешает посетить врача и сдать анализы.

Ирина Елисеева

Я считаю, что здоровых нет вовсе. Просто , кто-то знает о своих болячках, а кто -то еще нет

Ольгея

спасибо

Виталина----------

Не согласна.. потому что за здоровьем нужно следить всегда и воспитывать это в семьях

Ольгея

согласна

Вера Истратук

Тоже!Иногда нужно посещать врача,чтобы не пропустить что нибудь серьезное.

Николай Чумак

Если хочешь жить и быть здоровым, врачей надо обходить десятой дорогой!!!

Роман C

На голову здоровые точно не ходят)) Только без сознания😂 😂 😂

Канат Курманов

Для врачей здоровых людей не бывает, бывают не обследованные.

Александр

Это не зависит от заболевания,это образ жизни))😀

Ел
Елена

Если ничего не болит, то чего по врачам ходить?

Ольгея

для профилактики

Ел
Елена

Можно раз в год сходить на профилактический осмотр. Но это же не значит по врачам ходить.

Наталья Малышева

согласна.. к ним потом скорая помощь приезжает

Ольгея

🙂

Валентин Чистяков

ходят!!!!!! но не к современным не учам!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Некоторые не очень здоровые тоже не ходят.

Ма
Макс 007

Согласен... Сами придут и сами предложат...

Мужик - Рома

правду сказала !!! больных и так хватает !!

Brown Sparrow

здоровые тоде ходят - для профилактики...

Ольгея

я тое так думаю