L….

🖼Ой ща опять тапки полетят! Но пофиг! Я готова))) А Вы как считаете?

Ответы
Лариса

А для чего нужен мужчина "независимой" женщине? Я абсолютно завишу от мужа, он это понимает, поэиому обеспечил меня всем до конца жизни, даже учитывая его смерть. Это называется любовь.

L….

Сколько Вам лет?

Лариса

При чем тут...?

L….

При всем)

Лариса

Не поняла. Ну, 40. Что изменилось?

L….

Да ничего! Редкость это....

Лариса

А норма всегда редкость. 😉

Св
Светлана_Светлана

Хо-хо, не впадаю в зависимость. А подружке моей повезло , муж хоть и мало зарабатывает, но пока она в декрете, ее не упрекает.

Ка
Катя

Если он остался одним добытчиком в семье, то дааа, твой род мой хлеб поел, это есть

Ол
Олег

Не разглядела гнилушку, поверила... вот и результат

L….

Ещё один! Я там для Вас Новый вопрос кинула

Ол
Олег

Ещё одна! А женщины не подставляют? Вы все такие робкие, скромные и застенчивые? Никто не притворяется, когда дерьмо сделал!

Марат

Ничего личного, только бизнес по продаже тапок.

Марат

А как тогда с вами целоваться?

L….

Никак! Пойдёмте чай пить

Марат

Вы думаете это равноценно?

L….

Ну да! С вареньем же)

Марат

Тогда конечно

Владимир Казарян

Если так, то не того мужика нашла.

Mарго Беккер

Чаасто-да таак!🤷‍♂️😭

Михаил Гехт

не враг давал сам ковал

Владимир

Да фигня это все

ვასო წილოსანი

Не с теми жили!

Галина Мазяркина

😁😁😁👍