Господин Дроссельмейер

В чем вред идеи прогресса, кроме экологического аспекта?

Ответы
Aлександр Кузьмин

направление прогресса текущей цивилизации ошибочен изначально . Чем дальше в лес , тем больше ошибок .

Господин Дроссельмейер

А прогресс разных частей этой цивилизации (западной, исламской, азиатской) имеет одинаковое направление?

Aлександр Кузьмин

Принцип развития везде одинаков .

Александр Мамедов

кроме экологического аспекта? А он пезначительный, локальный.А в

Юра Юр

конец этики, гуманизма, рациональности, человечности и прочего

Господин Дроссельмейер

Как по писаному

Ernesto

Нет вреда