Даль Светлая

Поздравляю вас с КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!! Пускай всегда ваш дом будет наполнен счастьем, любовью, щедростью и радостью!! Мира, добра, здоровья всем вам! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Воля

Библейкие праздники созданы для того чтобы господа правили изгоями. Поэтому банки отнимают у нас наши доходы. Фармомафия здоровье. И мир в шаге от войны. Бог не может быть Господом и он никого не крестил.

Даль Светлая

мне не нужно абсолютно твое словоблудие здесь...

Воля

Я не думаю что это территория глупости и заблуждения. Поэтому каждый получает то что заслуживает, а не то что ему нужно. Но я тебя запомнил и посылаю тебя в даль светлую

Даль Светлая

держи ее при себе... я же не убеждаю тебя в том, что я права!! вот и ты будь взаимовежлив

Нина Кузьмина

Спасибо! Пусть благодать Господня коснется вас и ваших близких, защитит и поддержит, наполнит душу радостью и вдохновением, а сердца любовью и добротой

Даль Светлая

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!! 👋 ☺️ ☃️ 🍎 🎄 ❄️ 🎁

Александр Андреенко

Так называемое "принятие" крещения на Руси -- одна из позорнейших (если не позорнейшая) страниц нашей истории

Даль Светлая

это всего лишь твое мнение...

✵К
✵Галина Купина✵

Вас, дорогая с праздником!!! 🌺 🌺 🌺 🖼

Даль Светлая

Спасибо вам большое!! мира, добра, радости, здоровья вам и вашему дому!!!

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно Вас благодарю!!!😘 🙂 ✨ 💫

Георгий Меньков

И Вас!!! Вы добрая фея, от Вас одни добрые пожелания и поздравления...

Даль Светлая

Спасибо вам большое!! мира, добра, радости,здоровья вам и вашему дому!!!

Татьяна Плотникова

спасибо вам за все все благословенияи вам тоже взаимно

Даль Светлая

спасибо, дорогая!! 👋 ☺️ 🎁 🎄 ❄️ ☃️

Людмила Козина ( Агеева )

Пусть Вам воздастся,за вечную доброту!!!🤗🤗🤗

Даль Светлая

Благодарю вас!!! 👋 ☺️ ☃️ 🍎 🎄 ❄️ 🎁

Vladimir Rakivnenko

Странная Вы... Вся жизнь - картинки...

Даль Светлая

ну, здрасьте! я что, живу здесь?

Vladimir Rakivnenko

Похоже... Здрасьте...

Борис Егоров

🖼

Ольга Залознова

Замечательно...спасибо и взаимно!!!

Алевтина Немерова

Спасибо!!!И Вам - всего хорошего!!!!!

Даль Светлая

спасибо!!! 👋 ☺️ ☃️ 🍎 🎄 ❄️ 🎁

Андрей Калашников

Спасибо! И вам Добра и Счастья!

Даль Светлая

спасибо! 👋 ☺️ ☃️ 🍎 🎄 ❄️ 🎁 👋

Ян Жилко

спосибо и вам товоже вдвойне

Даль Светлая

спасибо!! 👋 ☺️ 🎁 🎄 ❄️ ☃️

Елена Мансурская

с крещением здоровья мира

Даль Светлая

Спасибо вам большое!! мира, добра, радости,здоровья вам и вашему дому!!!

Елена Мансурская

спасибо

Cергей Свириденко

Ныряйте и не выныривайте!

Cергей Свириденко

Может проверь!

Даль Светлая

а оно мне надо?

Cергей Свириденко

Только это нам не надо!

Даль Светлая

будь счастлив

Cергей Свириденко

Я уже, пошёл обедать!

Андрей Черных

💐 💐 💐 🎄

Насима Костикова

🤗 🤝 🙋‍♀️

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙏