",
",,",,",,",,"

Что-то мне начинает казаться,что всё зло по отношению полов и семейных устоев , появление геев и лесби, навязывание нетипичных норм жизни и тд.пошло от модельеров.может, я не права, но как-то все ниточки ведут к ним🤷‍♀️

Ответы
Ал
Александр

Это пришло к нам "оттуда". Пока был "железный занавес" и за границу мало кто ездил, а кто там бывал, был проверен органами и сопровождался ими, тогда этого не было. Почти. И ещё туда не пускали без партбилета. А исключение из партии приводило к закату карьеры. Боялись и психушки. А теперь этого нет. Делай что хочешь. Вот делают...

",
",,",,",,",,"

Это ужасно.как побороть непотребное для нормальное человека?ведь на западе уже узаконили их действия

Роман Гендельман

не думаю,такие уродились,надо относится к ним терпимо,каждый год проходит парад гордости в Иерусалиме,много насмешек,не хороших слов,полиция их охраняет,прошли и о них забыли,мы не виноваты,нас так воспитывали на протяжении 75 лет к нетерпимости,что могут быть другие люди,я сам к ним плохо отношусь,но они были,есть и будут

",
",,",,",,",,"

Да мне плевать на их жизнь.только зачем принимать законы в их защиту? Зачем навязывать другим их образ жизни?зачем отменять родительские права?

Роман Гендельман

давай будем бить их,сажать,но они такими родились,они не виноваты

",
",,",,",,",,"

Не выдумывай.генетикой не доказано.только пытались

Роман Гендельман

но они есть и надо относиться терпимо

",
",,",,",,",,"

Терпимо? Извини....но внутри меня буря и тошнота от одного их вида

Нина Кузьмина

В древнем Риме не было модельеров - все носили тоги( просто кусок ткани через плечо), а геи и лесби встречались на каждом шагу.Иметь молодого любовника или мальчика было почетно для любого взрослого мужчины. Французский двор тоже не отличался нравственностью в этом вопросе и т.д.

",
",,",,",,",,"

да это понятно. но элитой они никогда не были, как сейчас

Нина Кузьмина

Как раз многие правители и грешили этим. Калигула к примеру. Иметь мальчиков мог только богатый человек. Некоторые короли Франции тоже женились только чтобы прикрыть свою нетрадиционную ориентацию. А сейчас полно геев как раз не из элиты. То есть сейчас их предостаточно в разных слоях и в разных профессиях.

",
",,",,",,",,"

и они -то как раз под законом

Нина Кузьмина

Гомосексуализм не преследуется по закону у нас если это не касается детей и пропаганды такого образа жизни.

",
",,",,",,",,"

Я не у вас

Нина Кузьмина

А где вы? В Европе все толерантны якобы.

",
",,",,",,",,"

Не важно.хорошего вечера

Николай Бруев

не думаю...это такая политика идет от мировой Элиты.. целенаправленное сокращение населения...путем дискредитации полов...родился мальчик с членом а ему- ты кем хочешь быть может девочкой...МАРАЗМ НАДО НАКАЗЫВАТЬ ГЕЕВ ЗА ПОКАЗУШНОСТЬ И ДЕМОНСТРАЦИИ..как врагов своей нации...

",
",,",,",,",,"

Найдите законы о защите меньшинств на западе....тоже самое уже навязывают украине и грузии.кто следующий? Догадайтесь.....

Валентин Романов

Не -е,Думаю равноправие между женщиной и мужчиной.Вот и не могут теперь понять кто чем должен занимать и в половом отношении тоже. Жалко ведь людей .Вымрут от незнания как продлить род человеческий.😅

",
",,",,",,",,"

Не хочется юморить

Валентин Романов

В любом юморе есть ниточка правды.

",
",,",,",,",,"

Иногда и поболее

Валентин Романов

Конечно можно и врагов себе нажить если с юмором переборщить.

",
",,",,",,",,"

Понятливый

Валентин Романов

Стараюсь😉

Владимир Кручинин

Это пошло не от этого.... А от того, что нужно сократить население.... сократить рождаемость... поэтому убрали культ матери и прославляют культ свободной женщины....со всякими вывертами

",
",,",,",,",,"

Феминизм? Об этом не знает только глупый.

Владимир Кручинин

не феминизм, как таковой, а прививание негатива к семейным традициям и устоям.... а модельеры, феминизм, ЛГБТ и пр. - это следствие... просто им включили зеленый свет...

",
",,",,",,",,"

Вот и твердят....я никому ничего не должна.но это лишь часть того негатива

Фархад Исмаилов

Как ни крути, но это всё - издержки капитализма.....Люди от денег сходят с ума и перестают быть людьми, перестают понимать простые человеческие ценности, теряют духовность....

",
",,",,",,",,"

И чё такое непотребное кушают, что становятся тупыми?

Фархад Исмаилов

Работать надо. От души работать. А кушать?....Это не главное...

",
",,",,",,",,"

Многие работают, а ума нет

Фархад Исмаилов

Так я же написал - "от души" работать. А не как на каторге. Хороший физический труд - и мозги промывает.
У Сомерсета Моэма есть хороший рассказ о том, как одного закоренелого пьяницу и бездельника, по просьбе его брата, вылечил капитан парусника. Они должны были из Юго-Восточной Азии отплыть в США. Дорога занимала 1 месяц. Сразу после отплытия капитан взял его за шиворот и заставил работать рядовым матросом. Тот сопротивлялся, ругался, грозил и т.п. Но через месяц перед капитаном стоял бравый матрос и... благодарил за "лечение"....

",
",,",,",,",,"

Так и жили бы тихонько со своими избранниками, не вынося собственные заморочки и не навязывая другим собственный образ жизни

Владислав Кравцов

Похоже на то) скорей всего, правда, через них это внедрили в массы. Так сказать окна Овертона - превращение неприемлимого в допустимое, потом в обязательное.

",
",,",,",,",,"

Про уродов отдельная тема.ведь рождаются нормальными

Владислав Кравцов

С нынешними временами очень сомнительный вопрос. Есть знакомый депутат - потомственный мудак, все на деньгах, прям иногда завидно) сколько дурости ему прокатывает.

",
",,",,",,",,"

Так воспитали.впитал то, чему научили

Владислав Кравцов

Я про это и говорю. Совесть, будущие поколения в век потреблядства не модные

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Андрей Владимирович

Хотел было сказать, куда на самом деле ведут ниточки, но вовремя спохватился - толерантные слабоумные сразу навесят ярлык антисемита!😜

",
",,",,",,",,"

А вы напишите.кого боитесь?

Андрей Владимирович

Никого не боюсь! Я же написал, что не хочу, чтобы толерантные-слабоумные сразу пустились ярлыки навешивать!

",
",,",,",,",,"

Я их в чс занесу.есть такая возможность.пусть не вмешиваются в диалоги

Natali Ник.

Андрей, если человек не читает между строк вашего ответа( а ответ очевиден), то уже понятно, что это не ваш собеседник!

Анна Сова

думаю да...рисуя, подгоняя женскую одежду ...мужчины модельеры ведь, наверняка думают а как бы она на нем сидела...и уже нет различия между полами....

",
",,",,",,",,"

А высокая мода для чего?

Анна Сова

какая разница ,какая она, просто дороже одежда а подход один...

",
",,",,",,",,"

Вы не о том вообще думаете

Владимир Горелик

🤣 точнее от Версачи 🤣 И еще из далекой далекой древности,даже в сказках Мадагаскара встречается мужеловство,а это древнее Египта и Греции

",
",,",,",,",,"

Решили, что заметили что в вопросе самое важное?

Владимир Горелик

Нет просто констатирую факт,это было всегда,вот только голой жопой ни кто не гордился,молчал себе в тряпочку.

",
",,",,",,",,"

А теперь это на первом месте.смешно нам, а им это выгодно

Николай

Нет.Нас слишком много на Земле.А как известно у однополых пар не может быть детей.А "удовольствие"(сексуальное).Доставить друг другу могут

Николай

Тогда почему модельеров обвиняете.Их работа с вас по больше денежек содрать.За то что через год будет не модно.А значит на помойку

",
",,",,",,",,"

вам не понять

Николай

Я и не собираюсь

",
",,",,",,",,"

Поймёте, когда и к вам придёт беда

Николай

У нас другой минталитет.И нет геев.Есть пидерасты.Так было так и будет

Зв
Звездочёт

Не согласен. Это политика мирового правительства,которое задалось любым путём понизить население Земли. И это правда проблема.

",
",,",,",,",,"

🤭

Виктор Майков

Слишком много артисты стали говорить о себе. Чтобы поднять свой рейтинг. А выливается в СМИ в основном грязь(разводы и т.д.)

",
",,",,",,",,"

Это жизненные разборки.но ведь есть и другое....семья не нужна

Виктор Майков

Да но молодежь на них смотрит

",
",,",,",,",,"

пусть смотрела бы, но ведь перенимает худшее

Азизхан Айдарани

просто это все было и раньше но прикрыто
теперь все эти меньшинства пришли к власти и пытаются узаконить свое положение

",
",,",,",,",,"

Я не из россии.у нас своих хватает

Азизхан Айдарани

а откуда?

",
",,",,",,",,"

Эстония

Азизхан Айдарани

да как-то в Марбелье возмутился спросил наших водителя и гида испанцев почему эти двое гея прилюдно обнимаются и целуются
они сказали это свободная страна и это их права свободно выражать свои чувства и эмоции, что вмешательство нарушение прав человека
на что я сказал что они тем самым нарушают права человека детей которые вокруг гуляют, они же видя это получают психологическое воспитание
нарушают и мои права человека так как для мне это не приемлю,
если выражают то пусть выражают свои интимные отношения в интимных помещениях вдали от общественных мест, от общества

",
",,",,",,",,"

Такие теперь под защитой

Николай

Каковы мы, таковы и мораль и взгляды на происходящее и что мы делаем для этого или поощряем своим бездействием...

",
",,",,",,",,"

Все рождаются людьми.не все ими становятся в процессе жизни

Николай

Конечно...

",
",,",,",,",,"

☕

О_
Олег _Хроменко

Часть причины конечно от туда , но я думаю львиная доля от недоразвитости , всеобщей лени и безнравственности ?

",
",,",,",,",,"

Народ массово тупеет?

Scheрs Edik

Весь этот неготив идёт с запада,Капиталистам у руля выгодно что бы все было вверх ногами и одинокими.

",
",,",,",,",,"

Мир рушат

Scheрs Edik

Это точно.

",
",,",,",,",,"

Увы.....одна россия способна выстоять

Scheрs Edik

За это и пытаютсч сдавних времён Россию уничтожить

",
",,",,",,",,"

Русский народ невозможно сломить.выстоит

Не
Несмеяна

И стандарты красоты они навязали, т. к. большинство из них-геи. Вот в моде и мальчиковая фигура!

",
",,",,",,",,"

Да пофиг .....всё гораздо хуже.мир рушат законами о семье

Сергей Гущин

Их используют для продвижения идей в массы. Это один из К- аналов просвещения электон- рата !

",
",,",,",,",,"

Будь человек одет, как другие, сложно понять его суть

Сергей Гущин

Постоянные передевания !