Анатолий Серёга

Что лучше: конституция или севрюжина с хреном?

Ответы
Солидат Жантасова

нет она когда живая ещё разрезаешь на удобные куски и ошпариваешь кипятком, чешуя снимается легко и обнажается твердая шкурка...порезать на порционные куски 4х4см и бросить в кипящую воду с кипящей же молодой картошкой пока не образуется янтарный бульон...

Солидат Жантасова

широка страна моя родная...

Эдуард Щиголев

Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело — Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить — не ходи! А пошёл — отвечай. Если не умеешь… И мы доживём! Я имею в виду Конституцию!

Марина

Людовед на нас забил)

Эдуард Щиголев

Но не забыл😏

Марина

Пойдем, ааа?

Эдуард Щиголев

Меня уж нет😎

Ирина Масленицына

Умно написанная конституция, которая гарантирует всем гражданам возможность заработать на севрюжину с хреном.))

Еп
Епифания

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя (с)

Яна Жулинская

СЕВРЮЖИНА--ВКУСНОТА, ЛЯПОТА, А ЕСЛИ СО РТА ВЫРЫВАТЬ НАЧНУТ,ТОГДА КУДА? К ЗАКОНУ.А ЗАКОН -КОНСТИТУЦИЯ.ВЫВОД...

Елена Фурсова

конечно же севрюжина-съел.удовольствие получил,а конституцию изучать надо,напрягаться....

Ка
Катрин.

Хрен.Конституция-хрень, севрюжину не все могут себе позволить-тоже хрень какая-то😊

Ми
Мила

Конституций много пережили,а вот севрюжиной с хреном никто не предлагал побаловался

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

у меня такая конституция ,что не повредит никакая севрюжка с хреном (кстати что это?)

Вадя С Хитровки

Я бы предпочёл севрюжку с хреном, да под бокал хорошего винца.. Инкерман.. Массандра..

Анатолий Серёга

НЕа. Севрюжина лучше под водочку, как коньяк под шоколад....

Вадя С Хитровки

Как нам рассказывали, то ли красное вино - к мясу, белое -к рыбе , то ли наоборот.. Там же тоже - сухие, креплёные. полусладкие.. А коньяк и лимончиком закусить можно

Анатолий Серёга

Я два года жил и работал в Армении, поэтому для меня коньяк лучше всего с шоколадом, а лучше всего - халва в шоколаде, - были такие небольшие, - как леденцы, - конфетки.... Прелесть!

Вадя С Хитровки

Насчёт халвы в шоколаде... где там наш самовар на углях??? Щас как растопим, да как чаепитие устроим..

Олег Мирошников

это зависит от того,как хорошо знаешь Конституцию и умеешь ей пользоваться!!!!)))))))))))

Галина Кроткова

Я от севрюжины даже и без хрена, не отказалась бы. А то умрёшь, так и не попробовав.

Галина Кроткова

Пойду, хоть минтая куплю Кошке.

Михаил Гехт

То есть Вы твёрдо уверены, что севрюжина с хреном с конституцией несовместима?

Анатолий Серёга

Тут надо не совмещать, а выбирать: или - или...

Михаил Гехт

А это уже наглость! То есть хочешь севрюгу - откажись от конституции? Хрен Вам!

Алла Ковалевская

севрюжина у нас не водится . а вот лосось слабой соли - на бутерброд , мяма

Valentina Kudashkina

ДЛЯ ТВОЕЙ ФАМИЛИИ ЛУЧШЕ СЕВРЮЖИНА С ХРЕНОМ ОЙ ЧУТЛИ БУКВЫ НЕ ПЕРЕПУТАЛА

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА РОЗУ И ЗА ПЕРЕПИСКУ С ВАМИ БЫЛО ПРИЯТНО ЧИТАТЬ А СЕЙЧАС ПОРА И ОТДЫХАТЬ ДО СВИДАНИЯ

Valentina Kudashkina

ЗА ПОДАРКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО 🌷 🎄 👧 🐶

Владимир Ракивненко

Салтыков - Щедрин. "Книга о праздношатающихся".... "Мажоры" тех времён.

Татьяна Лосева

Конституцией все заелись... А вот севрюжину с хреном... не побовала...

Анатолий Серёга

Ну, хотя бы один хрен?!

Татьяна Лосева

Хрен не в дефиците..

Анатолий Серёга

Да и севрюжина..., были бы деньги!

Нина Подколзина

Хрен редьки не слаще При такой конституции хрен нам, а не севрюжина

Ро
Розалия

если бы работала конституция, то хватало бы не только на севрюжину.

Людмила

Сравнили......опу с часовней.....вспомнилась бабушкина присказка......

Анатолий Серёга

...про попу поподробней...

Людмила

Уточнить уже нельзя.бабушки давно нет

Анатолий Серёга

А по-моему - это все гораздо проще. "Кесарю - кесарево, а Богу - Богово.

Людмила

Ну можно и так!