Алексей Гришанин

читаю. многие статусы. ну баяны при баяны. вам что вообще сказать нечего, но очень хочется?

Ответы
Tanusha S

Может и хочется людям сказать😋 а вам зачем вот это публично замечать ? В неловкое положение людей ставить любите?☝😎😀

Алексей Гришанин

эфир засоряют.

Tanusha S

Простите им их несовершенство 😏

Алексей Гришанин

я подумаю.

Инна Сандалова

Ну как же. Мы все бы в политику... Там же так..б

Алексей Гришанин

можно и не о политике.

Инна Сандалова

О чем? Только музыка.

Алексей Гришанин

ну пиши какая музыка тебе нравится. напой. исполни. поделись клипом. кстати сайт был бы немного интересней если бы можно было прикреплять такие вещи.

Инна Сандалова

Не поверишь. От Вертинского, Высоцкого до "Muse", "Sistem of s dayn" "Wisi n tu temp..." и т д. Всё равно напишу не правильно. Только НЕ попса!!!!!!!!

Алексей Гришанин

Вертинского я только одну песню знаю - про Сингапур.

Инна Сандалова

Нет. Магнолии. И Доченьки

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅