Чукотка Певек

если замужняя женщина стала встречаться с влюбленным в нее мужчиной- она теперь-изменщица?

Ответы
Раиса Андреева

Если муж и жена начинают искать на стороне-это сигнал-что что-то надо менять в семье!Зачастую изменяться обоим!!

Раиса Андреева

Это называется проституция

Чукотка Певек

если я про проституцию -то это оказание услуг за деньги. как исус поступил с марией?. это есть в библии

Раиса Андреева

Это уже человеческие фантазии и плотской ум додумывает то чего в Библии нет и не может быть!

Чукотка Певек

найду я это место и сообщу вам

Чукотка Певек

есть такой сюжет про марию магдалину. где господь простил ее за проституцию.

Владимир Панферов

Конечно нет, она просто заготавливает кальций для роста рогов у мужа.😅

Владимир Панферов

А жене понравилось бы то, что ее муж сожительствует с другой женщиной?

Чукотка Певек

то есть чувства собственности. мое ! никому не трогать?

Владимир Панферов

Я не понял. Вы ищите оправдания своим "подвигам"?

Чукотка Певек

речь не об о мне. я за рассмотрения интересов. мне ваша интересна

Владимир Панферов

Вы ее уже должны понять. Супружеская неверность - предательство и мое отношение к этому негативное.

Зульфия

Можно и так назвать. Но ведь если очень хочется, то можно

Чукотка Певек

а почему нельзя собственно?. она же на любовь отвечает любовью. разве пострадает муж от этого.?)

Рост

А она сама влюбилась или только поддалась его вниманию?

Рост

Конечно, походы налево - это явная измена. А если еще и муж нормальный. ...Но обстоятельства часто бывают сильнее обязательств.

Чукотка Певек

а как назовешь мужа если он одобряет ее решение ?. и более того-хочет подружится с ее любовником?

Рост

1 - настолько боится её потерять навсегда, что готов пойти на унижение. 2 - у него, простите, на полшестого и ему ничего не остается, как пойти на уступки. и 3. Была у меня такая знакомая семья. Муж себе гулял, жена - себе. Он её еще и подталкивал: - У тебя что, никого нет? А зачем тогда ты мне нужна, если тебя никто не хочет?...

Рост

Он-таки ушел от неё, а она так одна и осталась.

Рост

Новая жена оказалась настоящим деспотом: забирала все деньги, если был выпивший, то не пускала в дом и он ночевал в подвале и это при том, что занимал высокую должность. Кончилось все трагически...

Александр Овчинников

если она его не любит то и не будет встречатся

Чукотка Певек

а если она и мужа и любовника любит?

Александр Овчинников

дай возможность сделать ей выбор .будь мужчиной

Чукотка Певек

так она обоих любит...и не хочет никакого выбора. все и так прекрасно ее устраивает

Елена Тулышева

Привет Родина. Я родилась в Певеке на Чукотке

Елена Тулышева

А про оленей что хотели узнать

Чукотка Певек

может рассказать самому как выйти с яранги по нужде?))

Чукотка Певек

забавно однако)), олени понимают что чем ты заниматься собираешься. наблюдают за тобой. и если начнешь действовать-они побегут к тебе... начнут грысть от что оставил в снегу. тут после они уже за тобой вслед пойдут... побежишь-они побегут. догонят и ждут еще добавки...

Елена Тулышева

Ну не знала такого. А вы откуда знаете. Если там не жили

Чукотка Певек

кто такой макшейдеры .знаешь?

Ёрш Твоюмедь

...нет, она теперь воспитывает его ребенка)))

Чукотка Певек

хорошо. у северных народов есть таой обычай. пришедшему в тайге или в тундре гостью-хозяин предложит переспать с его женою. если откажется гость-хозяин обидется

Ёрш Твоюмедь

Я призываю слушать свое сердце - а непонятки в отношениях уточнять в личной беседе - где ясно, что делать дальше, а не придумывать обьяснения поступкам других людей) ну, как-то так) Ответил на вопрос?)

Николай Иванов

хозяин в гости к этому гостю...

Чукотка Певек

да. конечно. спасибо. я удовлетворен компромиссным решением темы)) а вообще это тема для раздражения сидящих тут. фактический я просто задал интригующий вопрос. оно везде бывает. и в вашем обществе. только тайно.))

Чукотка Певек

наверное вы не смотрели кино для взрослых. мжм.

Muza

Если это мужчина не её муж, то, однозначно.

Чукотка Певек

то есть- нет в ее защиту никаких одобрительных мыслей... так?

Muza

Получается, что так. Здесь важно её отношение с мужем.

Чукотка Певек

меня любит. но и говорит к любовнику неравнодушна...

Чукотка Певек

вот не знаю. новизна потянуло что ли ее.говорит что он очень хорош в постели

Muza

Это она говорит Вам-мужу? И до сих пор жива? :)))

Чукотка Певек

ну состоялся у нас доверчивая беседа....

Ольга Маковей

Конечно однако))) Тут и думать нечего)))

Чукотка Певек

вы бы как посмотрели на такого мужа?

Ольга Маковей

Как на идиота!))Без обид!!!!!

Чукотка Певек

то есть муж идиот!)) если он хочет жить с ней и дружить с ее любовником.

Чукотка Певек

а других нет вариантов?. вы бы стали жить с ним?

Чукотка Певек

ну конечно!)) вам же принимать нас))

Елена Дорошина

Если этот мужчина не ее муж, то да.

Елена Дорошина

Зачем такие радикальные меры. Живите себе на здоровье хоть с кем, хоть с той, которая может любить еще и другого и третьего.........Это ваша жизнь. это ваше решение, это ваш выбор. В чем тогда вопрос. откуда сомнения? Почему вы ищите как бы поддержки правильности вашего решения?

Чукотка Певек

Елена. Я НЕ ИЩУ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ. ПРОСТО ВОПРОС ЩЕПЕТИЛЬНЫЙ И РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ. МНЕ ИНТЕРЕСНО РАЗВИВАТЬ СИТУАЦИЮ ДО НАКАЛА И ПРОЧЕСТЬ ВАШИ КОМЕНТЫ.

Елена Дорошина

Если бы вы были уверены полностью в своем решении и его правильности, вас бы не волновала ни щепетильность, ни раздражительность, и ничьи коменты. Не думаю, что и окружающим особо интересна эта ситуация. Мне вот интересно только есть ли дети в этом, так сказать, тройственном союзе.

Чукотка Певек

я специально подсказал вопрос волнующий. !. мне все это не грозит. я женат и счастлив. я специально раздражающий вопрос задал.

Елена Дорошина

Думаю, что в наше время уже никого и ни чем не удивишь)))

Валентин Чистяков

да шлюха! раньше думать надо было!

Чукотка Певек

но жизнь длинная. нельзя ее в этом обвинять

Валентин Чистяков

согласен! в начале голова отсутствует!!!!! как и у меня!

Чукотка Певек

вы жалеете что женились на жене?

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!в начале;как и у всех!!!!!!!!!!

Чукотка Певек

понятно.)) мои соболезнования.

Валентин Чистяков

принимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только; сожаление!

М*
Мадам *

Любимая,а всё остальное ерунда.....

Чукотка Певек

правильно. она любима двумя. и это прекрасно.

Владимир Лебедев

Это очень любвеобильная женщина.

Чукотка Певек

она лишь ответила своим мужикам ответно.. есть ли тут измена на самом деле?

Владимир Лебедев

Не хочу судить, но признаюсь, что счастлив тем, что у меня не такая женщина.

Чукотка Певек

понятно. спасибо за ответ)

Елена Тулышева

Привет Родина. Я родилась в Пере

Елена Тулышева

Вольдемар извините у нас уже поздно. А завтра на работу рано. Приятно было пообщаться

Чукотка Певек

понимаю. и мне на работу через 5 часов. засиделся что то)).

Чукотка Певек

чувашия. Леночка. Чувашия.

Чукотка Певек

сказал же. фантазия. спокойной ночи.

Елена Тулышева

Спокойной ночи и приятных снов

Татьяна Сердюкова

Нет она любовница прежде всего

Татьяна Сердюкова

Нет он смолчал ничего не сказал,просто прочёл и в лице изменился,а потом следить начал и что было то прошло

Чукотка Певек

а мне вот нравится смотреть как жена с любовником обнимаются. как реагирует женушка на него

Татьяна Сердюкова

Ну я этого не приемлю))друг есть друг и он за бортом,а муж со мною всегда

Чукотка Певек

а молодой как работает?. хорошо толкает?

Татьяна Сердюкова

Я не обсуждаю ни с кем тему ,это личное

Елена Тулышева

Привет Родина. Я родилась в Пер

ОК
Олег Кузнецов

Нет она просто разлюбила мужа

ОК
Олег Кузнецов

Можно смирится и жить в троем но при этом уехать в тайгу на одиночный хутор, а то окружающие такого мужа засмеют и затюкают словами типа разберись с женой и любовником или надень юбку и пусть он и тебя тоже

Чукотка Певек

то есть подружится просто по мужский мс тем парнем не получится... так?

ОК
Олег Кузнецов

Я же сказал что можно но надо принять и то что окружение это не поймет и всё равно будет тюкать законного мужа и много что говорят здесь или терпеть презрение окружающих или уйти жить вместе далеко от людей ну или держать свою жизнь в тайне от всех

Чукотка Певек

спасибо Олежка)) за добрый совет...)) подумаю.

Чукотка Певек

тема эта вообще меня не касается. уз извени. однако очень много желающих ответить мне.

Елена Михайловна Ашрафьян

не знаю у каждого по разному

Чукотка Певек

это точно мы с ним разные. но оба ее любим. как она нас

Мила Панюшина

Если новый не женится,то да

Чукотка Певек

как он женится если муж у нее есть?

Чукотка Певек

нужно ли это считать изменой?. ведь она то же влюблена!. и мужа и в любовника!.

Мила Панюшина

Не дай бог такую двойственную,пусть определится

Чукотка Певек

а если помочь ей?. подружится с любовником. и насытить ее ароматом любви два в одной?

Тамара

это прелюдия к измене

Чукотка Певек

допустим вы будете ему изменять...