Виталий Иванов

странный народ мужики. знаем что все женщины изменщицы .но женимся на первой которая согласиться. и еще хотим что бы нас после этого уважали.

Ответы
Ольга Литвиненко

Не надо по одной судить о всех женщинах! Мы любим и заботимся о мужьях детях,А мужчины все ходят на лево! НЕ спорьте! Ну нет такого мужчины , который спал только с одной! если б был- его в музей поставили. А Вы всё что-то ищете, ищете, а ведь у всех одинаково! Только Вам надо тактику ( прелюдию) менять и своя окажется саммой лучшей!Это понятно?)))

Виталий Иванов

всё сказали? только дурак согласится на ваши условия. что бы в конце узнать что хранил верность шлюхи.

Алина Васильева

Мужчины изменяют больше, по природе своей. а мы соглашаемся выйти замуж за него, в надежде, что "он то мне не изменит" Терпим, . а куда деваться? Хрен на хрен менять, только время терять! Не нравятся измены? живи одна Вот так и мучимся всю жизнь, если не повезёт а кто поумнее, то тоже взяв пример с мужа тоже налево пойдут 😜

Вера

Я,например, ЖИВУ ПО АНЕКДОТУ: Зашёл мужчина в автобус и во весь голос говорит: Спереди стоят проститутки,сзади-дуры. Одна женщина стоявшая на передней площадке говорит: я всю жизнь живя с мужем и никогда не изменяла.-Он-проходите на заднюю площадку.Вот моя участь, ездить на задней площадке.

Вера

Смейтесь сколько хотите,лишь бы всё в пользу.

Виталий Иванов

вам то уж с этого смеха точно ничего.

Вера

Абсолютно........

Вера

👌

Ол
Ольга

Вот так вот походя оскорбить всех женщин, включая собственную мать. Или она является исключением, подтвержнающее правило?

Ол
Ольга

Разве это сайт разведённых? Новость)))

Виталий Иванов

а вы что его перепутали с сайтом знакомств?

Ол
Ольга

Это вы всё перепутали. Нужно просто понять, что жизнь многих людей кардинально отличается от вашей, а вы всё обобщаете. Вот, к примеру, сидит на службе отличный семьянин, выдалось у него свободных полчасика и заскочил он сюда для того, чтобы посмотреть о чём народ говорит, да время скоротать. Таких- тут сколько угодно: пожарные. диспетчера, охранники, да мало ли...

Виталий Иванов

сделайте опрос. и далее по факту.

Ол
Ольга

Вы задали вопрос-я ответила. Всего доброго!

Фарит Рашитович

Странный народ эти женщины, знают что мужики ходят налево. Выходят замуж по расчёту, а хотят чтобы с ними жили как по любви.

Татьяна Абакумова

Зачем так обобщать о все женщинах? Да и где взять столько мужчин?А что каждый второй мужчина изменяет жене это норма?

Виталий Иванов

а где ваш муж?

Татьяна Абакумова

Ушел в мир иной. Уже почти 8 лет. А Вас видимо очень в жизни обидели женщины.

Виталий Иванов

как раз подходит.

Татьяна Абакумова

Что подходит?

Виталий Иванов

когда выгоняли все

Людмила Козина ( Агеева )

Как ошибаетесь! женщины в таком,же положении,нужен труд,чтобы сохранить,Вы же не на улице женились?🤔🤔🤔

Виталий Иванов

но я ни одну замуж не звал

Людмила Козина ( Агеева )

Так ,первые слова не про себя?или они Вас силой взяли?шучу!🤗🤗😁

Виталий Иванов

как и все обманом

Вера Свежинцева

Ха, а мущинки ангелочки хреновы, за каждой юбкой цепляются ,бегут ,хватаются и в лоб как по веленью свыше получают

Виталий Иванов

это же надо жизнь прожить .а ума не нажить.

Вера Свежинцева

Вот молодчина -сам догодался.........😁 😆 😅

Виталий Иванов

это я о вас . думал догадаетесь. ан нет как всегда

Вера Свежинцева

С вас пример беру-тупеть проще

Виталий Иванов

заметно

Вера Свежинцева

Вредина

Виталий Иванов

да раком не поставите

Пчёлка

На счет изменщицы совсем не согласна. А жениться надо не на первой согласной,а любимой,да еще и взаимной....

Виталий Иванов

пример есть

Пчёлка

Пример есть на счет изменщицы. Не для того выходила замуж,чтобы смотреть по сторонам- для меня семья-это святое.

Виталий Иванов

верю но не очень

Пчёлка

Это ваше право верить или нет. После того,как осталась одна(13 лет) Тоже не хочу "лишь бы был"-только взаимность нужна

Виталий Иванов

ваше право

Пчёлка

😉

Валентина Янак

Все женщины изменщицы. Но если женщины все изменщицы какого хрена тогда вы бегаете от одной к другой

Валентина Янак

ищите где то есть ваша половинка

Виталий Иванов

я человек цельный . а не половинка.

Валентина Янак

Счастливо найти цельного человека 🖐️ 🖐️ 🖐️

Виталий Иванов

спасибо

Ольга Усольцева

👍👍👍👍мы женщины такие же... всё про вас знаем...и идём...но нам плюс-мы ради ребенка

Виталий Иванов

а о чем? как забеременели? по пьянке?

Ольга Усольцева

Нет не по пьянке....по любви!и родила сына ,а он не работал..избивал...я ушла, когда сыну было пол года...

Виталий Иванов

какое высокое высокое чувство. любовь к алкоголю. как это порядочно навязать мужику чужого ребёнка от алкаша.

Ольга Усольцева

А никто и не навязывал...а вырос прекрасный порядочный человек...

Виталий Иванов

бывают исключения.

Надежда Тихонова

Ну,вы могли бы написать,что почти,все...Как то мне не уютно,я как дура,даже не подумала изменить.

Любовь Филина

Со второй частью высказывания согласна,а вот с первой...........СОВСЕМ НЕ СОГЛАСНА!!!☺☺☺

Виталий Иванов

без первой нет и второй

Любовь Филина

То,что женитесь на ......" изменницах " - да! (??!!),а что все такие - это НЕ ПРАВДА!!!

Виталий Иванов

вы что то хотите опровергнуть? дерзайте. будет над чем посмеяться

Любовь Филина

Значит........Вы будете смеяться ......надо мной ?! И знакомые женщины у меня есть такие (не изменщицы)!!!☺☺☺Хотя........что Вам смеяться, мне бы на Ва месте плакать бы хотелось (от невезения такого)! Это я смеюсь (сквозь жалость) всю жизнь над такими мужчинами! Как говориться - "Смеётся тот,кто смеётся последним !"😊😊😊

Виталий Иванов

как вы предсказуемы. но такое может пройти только с вашим внуком. переложить вину с больной головы на здоровую.. пчелы летят на нектар. мухи на дерьмо. точно также и вы. не заметили куда я я вас завёл?.можете себе табличку на лоб прилепить.

Любовь Филина

А по-моему,это Вы- предсказуемы - женщин выбираете одних и тех же!!! 😁 😊 😁 А внуков у меня,увы...................нет! И никогда не будет!!!

Виталий Иванов

соболезную что у вас внуков нет.

Зинаида Резанцева

Жестоко о всех женщинах судить одинаково! У кобеля и жена должна быть сука........)))

Виталий Иванов

а чего хотите?

Зинаида Резанцева

Справедливости к верным жёнам и подругам к своим мужчинам. Если с вами поступили ваши женщины подло, это не говорит что все такие. Извините!

Виталий Иванов

когда встречу такую. поверю

Зинаида Резанцева

Я встречала и раньше здесь подобные комментарии по отношению к женщинам ваши. Возможно в себе что то надо искать, что бы встретить такую. Вы мужчины часто смотрите не на тех женщин, вы смотрите на броских ярких. А именно такие женщины не лезут в глаза мужчинам , потому что им скромность не позволяет, и они для вас незаметные серенькие мышки. Возьмите меня в жёны и встретите такую. Конечно я пошутила, но в каждой шутке есть доля правды. Желаю вам встретить такую чтобы вы поверили!

Виталий Иванов

спасибо

Irina Stolbowa

все женщины изменщицы? а мужчины просто душки🤗? да , рассмешили вы меня😆

Виталий Иванов

его или ваших

Irina Stolbowa

конечно его

Виталий Иванов

он вам их привёл воспитывать?

Irina Stolbowa

я их с мамашей спонсировала

Виталий Иванов

значит нет

Ольга Жирик

Действительно! Все женщины изменяют абсолютно с ХОЛОСТЫМИ мужчинами!

Виталий Иванов

. вам плевать на чужих детей.мне тоже. мыс вами не несем каждый день в детдом

Ольга Жирик

У Вас, наверное, что-то случилось в семье? Или Вы вообще такой резкий человек? Попробуйте понять другого человека, понять, что у него в душе твориться, поговорить с ним. Не жалейте себя, Вы же сильный мужчина, а она - слабая женщина. Может быть она когда-то оступилась. А Вы сами всегда правильно поступали? Никогда не ошибались? Никогда не изменяли? Вам, мужчинам, бывает трудно откровенно поговорить с женой о самом сокровенном. Но иногда без этого не обойтись. Иначе не узнаешь, почему так случилось. Умейте выслушать, и не спешите осуждать, Вы же не на суде, Вы решаете свою судьбу, судьбу своей семьи, возможно и судьбу своих детей, и не своих детей тоже. Если Вы прожили с женой долгую совместную жизнь, хотите ли Вы все перечеркнуть? Десять раз отмерьте, прежде чем отрезать!

Виталий Иванов

успокойтесь и оставьте свои проповеди для своего мужа. я из те кто в них не нуждается

Ольга Жирик

Я абсолютно спокойна. Вас интересовала эта тема.

Виталий Иванов

меня интересовало отношение других к этому вопросу

Луиза Широкова

А вы бы предпочли жениться на той, которая не согласится? Интересно.....

Виталий Иванов

я бы вообще не женился

Луиза Широкова

Правильно. Зачем вам?

Виталий Иванов

конечно . при таком выборе можно обойтись и без женитьбы

Галина Коротина

ну не все женщины изменщицы...может просто тебе попадались...😉

Галина Коротина

родному человеку...

Виталий Иванов

это кто родной?

Галина Коротина

а в ком Ты сомниваешься???

Виталий Иванов

просто не провоцирую своим доверием.

Нина Петровец

Вам, по видимому, с женщинами не везло, выбирали не тех.

Виталий Иванов

позволял выбирать меня им.

Ир
Ирина

Ой! Можно подумать! Сам небось ни одну не пропускал))

Виталий Иванов

пропускал

Ир
Ирина

Одну))

Виталий Иванов

по хотению. стоит на не ё или нет