Ann Richter

Согласны что с изменщицами надо поступать так? -http://www.pornohype.cc/movie/819/muj-postavil-jenu-rakom-i-vyporol-rozgami-za-imzenu/

Ответы
Elchin Tehmezov

Увы нет. Если изменила жена, то виноват муж. То же самое относиться и к мужу. Если он изменил, виновата жена. Если изменили, значить им не достаточно ощущений.

Elchin Tehmezov

Если припрет ещё как пойдешь.

Ann Richter

нет не пойду ты дурак чтобы я изх за какого то сраного секса предала любимого человека мне ласка не нужна мне нужен грубый и жёсткий секс в вагину и всё

Elchin Tehmezov

Ласка это образно. Если не хочешь, значить он отвечает твоим потребностям.

Ann Richter

да

Elchin Tehmezov

А я о чем? Если бы он не мог, ты бы рано или поздно нашла бы другого.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот чего это она при славном муже налево то захотела , а ? У меня муж был такой классный , что я других мужчин и не видела на этой планете ! Совсем ! Вообще !

Ann Richter

это хорошо) а вот мои герои что на аватарке дргу другу верные)

Пётр Ермаков

Да, оставьте Вы их в покое этих изменщиц! Не можете её удовлетворять так как она этого хочет и за это её надо ещё и осуждать?

Ann Richter

я без понятия

Скорпион Иванович

А Вы сами же иногда являетесь сексуальной изменщицей и кому это вредит?

Ann Richter

ты дурак что лли!!! не собираюсь я родать! я не хочу не хочу никогда воспитывать нянчиьться не желаю отстань от меня!

Скорпион Иванович

А ты действительно ДУРА! И нет в тебе ничего женственного. Но придёт время и к 40-ка годам горько пожалеешь о своей ГЛУПОСТИ!

Ann Richter

сам ты дурак!! я горжусь тем что я не женственна что я человек и я не пожалею мне не нужны больные дети пусть остаются на Небесах нечеого им тут на земле делать бедняжечкам плакать в дестве в юности в старости а то и после смерти чур меня чур!

Скорпион Иванович

Всё ясно! По тебе ПСИХИАТОР ПЛАЧЕТ и ЖДЁТ ТЕБЯ!

Ann Richter

я знаю я давно состою в диспансере тоже мне удивил и ни какпельки не обидно !! я же псих на генном уровне с параноей таблетки пью и знаю что дети от меня получатся плохие поэтому размножаться я не буду такие как я должны быть невесомым пеплом

А*
Антон ***************

Ненадо ничего делать это бессмысленно надо их просто кидать

Лиза Фролова

да-но только в том случае -что с изменщиком поступать также

Ann Richter

справедливо

Ярослав Нету

Нет не согласен. Просто нахуй её на улицу выкинуть и все

Ann Richter

голую на мороз пущай пропадает

V-Враг Незалёжности - Z

Блядству бой!

Ярослав Нету

Базару нет

Александр П.

Нет.Надо интереснее наказывать.Чтобы не сесть за побои.

Владимир Литяйкин N

Даже смотреть не буду- мой организм всегда бастовал

А Что, Если Я Лис?

Ссылка не работает, но по названию ясно о чем речь))

Михаил Киранов

Это просто ссылка на порносайт какого-то спанкинк клуба.

Алексей Голофаст

Просто прочитав ссылку я уже свами согласился))))

Ann Richter

будь я мужком я бы навепрно срал на изменщиц в прямом смысле))))))))))))

Алексей Голофаст

Вы можете это делать и не мужиком))))

Ann Richter

да уж )))))))))))

Борис Шумилов

Ну если она признает его хозяином своего тела.))

Абат Курмашев

Не надо, каждый должен отвечать только за себя.

Lidia Sandu

Вот бы и мужикам такую порку за каждую измену

Ann Richter

ну да

Lidia Sandu

Тогда согласна

Тр
Трофим

чё тебя так распёрло на эту тему😁

Nikola Mahkov

-не согласен!--причины разные!--😱

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Заодно - профилактика целюлита)))

Дэн

Познавательный прон. Спасибо.

Руслан

Жестоко лучше просто убить )

Ann Richter

да ладно они не достойные такого внимания лучшее наказание это уход и развод

Руслан

Каждому свое

Артемий Воинов

ха так это ролевая игра))

Ann Richter

это наказание

Артемий Воинов

в БДСМ есть много вариантов наказания

Ann Richter

за измену

Артемий Воинов

да легко есть мужья которые любят смотреть как их жен при них а потом наказывают сами