Лидия Михайлова

Наш Российский парень занял 2 место на Евровидении. Так хорошо пел, что весь мир голосовал за него.

Ответы
Константин Севостьянов

Надо послушать,а то после прослушки того лохматого и неопрятного,похожего на гея чела,который занял первое место ,как то не по себе.

Ирина Игнатенко

болгарин занял второе место! с чего вы взяли, что наш?

Лидия Михайлова

Кристиан Костов Москвич.

Ирина Игнатенко

а почему написано Болгария?

Лидия Михайлова

Он выступал за Болгарию.

Ирина Игнатенко

понятно

Ксения

Он выступал за Болгарию и Россия тут никаким боком

Лидия Михайлова

Он живёт в России. Филька К Русский- Болгарин за кого он выступал?

Ксения

Он выступал за Болгарию,причем тут Россия?Без разницы кто где живет?Вся суть в том,за какую страну поет!Киркоров болгарин,да а пел за Россию.

Лидия Михайлова

Кристиан живёт в России и пел за Болгарию.. Успокойтесь . Музыкальное образование он получает в России.

Ксения

Узбагойся!Он пел за Болгарию и Россия тут никаким боком!И еще если он живет в России и учиться,то с какой стати ему петь за Болгарию?

Виктор Молодов

Вообще то он болгарин, учился только в Москве.

Лидия Михайлова

Он живёт в России. У нас много национальностей и болгары тоже живут. Филька тоже Русский - Болгарин.

Микото Суо 🇺🇦

Ничего необычного. O.Torvald и те круче были.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не смотрела Столько шумихи! Надоело!

Валентина Балашова

супер !! в этом году !? кто !?😮

Леди Мила

да, как и в том году - засудили..

Оля Белая

Мне больше понравился лидер

Оля Белая

И абсолютный ребенок - бледный, худощавый, с щелью между зубами, очкарик...

Оля Белая

То есть такой такой хитрый ход пролезть на Евровидение любым способом)))

Лидия Михайлова

Вы просто злитесь , что Украине в хвосте.

Оля Белая

Нет)

Оля Белая

Я радуюсь, что у нас в стране такое феерическое шоу проходило и столько талантов приехало и что победил достойный)

Евгений Иванов

Только пел он за Болгарию.

Лидия Михайлова

Филька Болгарин пел за Россию.

Вячеслав Панов

А должно быть первое !

Магомед Ишмаков

👍 👍 👍

В М

Кто это?

Насима Костикова

👍

Пономарёв Леонид

Ну и?

Nikola Mahkov

✌️