Es
Estrella

Скажите Какие сегодня в *почете профессии, или должности?! Люди какого труда имеют *преимущества и, Какие на то основания?! 🤔😏

Ответы
Т3
Тиана 31 Джумеля

Все профессии важны
И, конечно, нам нужны
Врач, психолог и учитель,
Программист и попечитель,
Тракторист, геодезист
И юрист, экономист
Продолжать сейчас не буду,
Но скажу вам точно я:
Разные профессии
Каждому – своя.

Кот Ученый-Чтец

Как говорил один человек не помню уже кто.."Тот кто работает лежа , всегда будет жить лучше того кто работает сидя, а тот кто работает стоя всегда будет жить хуже того кто работать умеет и лежа и сидя.😇 👍

Александр Макаров

Сейчас воры в почете и иже с ними. При Хрущеве почти всех воров перебили в зонах. Откуда эти козлы ещё взялись на нашу голову - трудно сказать. Видимо, что-то неправильно в нашем государстве.

Александр Чернобай

проститутки и депутаты госдумы еще бандиты олигархи у них все преимущества прокуроры судьи тоже входят в элиту бандитов🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Анатолий Валюх

Сидеть на газовой или нефтяной трубе, или у ПАПЫ под рукой. Можно даже за несколько месяцев работы получить орден за заслуги перед отечеством!

Es
Estrella

🤔😉💅

Кучуков Виктор

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом, а после от прораба до министра дорастёшь, а если туп как дерево...ничего не поможет!

Es
Estrella

Ну, прописные *истины, понятное дело... 🤔💅

Кучуков Виктор

Ну да, коммунизм кончился....

Aisha Aisha

...вопрос из прошлого (ничего личного)...и современные граждане не знают , что такое "почётная профессия или должность "и т.д.😏

Es
Estrella

Престижная и почетная, конечно не одно и тоже?! 🤔😁💅

Aisha Aisha

Конечно , абсолютно разные понятия 🌼

Андрей Буфетчиков

Я не знаю, где Вы живете, но у нас в почете Врачи и медработники. Даже простая санитарка получает 12, а электрик 8, интересно, да?

Es
Estrella

Это *прожиточный минимум в вашей стране, его не хватает на жизнь, только на ЖКХ и сухой паек, а одежда и досуг?

Шагарьян Хайретдинов

я - химик. Ещё микробиолог. Ну ещё пара профессий очень нужных. Вот эти специальности возрастают в цене с большой скоростью

Es
Estrella

Согласна, в *Свете недавних событий... 😏💅

Ants

Когда любишь свою работу то тебе и почет и уважение и преимущество быть самим собой. Человеку мало нужно для счастья.

Es
Estrella

Понятно... 👍

Андрей Метлицкий

Так это же все знают, прокуроры,чиновники всех рангов, торгаши и банкиры, нефтяные магнаты..

-Я Мойша, -Не Еврей.

преимущества перед кем? в большинстве своем ситуация такая что работой сильно не брезгуют.

Es
Estrella

Преимущества умственного труда над физическим, р, в плане оплаты, что, не всегда *честно... 🤔💅

-Я Мойша, -Не Еврей.

везде по разному. есть госучреждения, есть много частных . кто где как устроится. конечно не порядок,ну шо паделашь. с вилами идти?

Виктор Г

президент,министр,депутат,на крайний случай директор(лучше если генеральный)

Ти
Тимуровец

Нужны работники, столяры и плотники, в депутаты я хочу, пусть меня научат.

Es
Estrella

Депутат - клерк, менеджер, прораб грамотно *распределяющий работу между*профессионалами иного труда.

Alisher Gaybullayev

Прокурор! Прокурор района, а лучше города! Области это вааще сказка! )))

Es
Estrella

Да, юриспруденция в *фаворе, почему тоже понятно. 🤔💅

Владимир Елистратов

власть это преимущество основание закон в твоих ....😜

Андрей Костенко

Не могу найти словарь современных профессий !!! Так все сложно !!!

Es
Estrella

🤔💅🤝

Андрей Костенко

Хотя сейчас хозяин решает как тебя назвать и как от тебя избавиться !!! Кодекс законов о труде - это пшик ...........!!!!!!!!!!!!! И Профсоюз там же !!!!!!!!!!!!

Владмир

Всегда нужен Президент страны.и преимущества у него огромные.

Михаил Андриянов

таеие как у меня - ЮРФАК МГУ - с красным дипломом за плечами!

Es
Estrella

И? Как проживаете? 🤔💅

Михаил Андриянов

Я НЕ ПРОЖИВАЮ - А ЖИВУ!

Es
Estrella

Поживаете, было

Михаил Андриянов

Ну я же разговаривариваю!

Es
Estrella

Правда!? 🤔😉💅

Михаил Андриянов

ШУТКУЮ КОНЕЧНО!

Збигнев Августинович

Госслужащие заработок стабильный и работа не пыльная

Es
Estrella

Да, все *умники и *умницы нацелены на такие *должности... 🤔💅