Надежда Щербакова

Как вы относитесь к такой мере наказания ребенка, как лишение праздника дня рождения в 4 года? (подарки будут, а гостей, праздничного стола, приглашенных аниматоров нет, как дома, так и в детском клубе, куда водят ребенка). Я в шоке. А как вам такое?

Ответы · страница 7
Каппучино Каппучино

Это неправильно лучше гости без подарков иначе вырастет эгоистом

Елена Данилова

Я в жизни аниматоров к детям не приглашала... Выросли, не в обиде...

Игорь М

в нашем детстве не не было таких глупостей. и то поколение чище!!!

Евгений А.

Если наказание соизмеримо с провинностью, то вполне может быть.

Алексей

Какие аниматоры? Какие клубы? Ребёнку 4 года. Совсем зажрались...

Konctantin Isaev

Жестоко. Лучше другие способы накпзания. Более воспитательные.

Валентина Вострикова

а зачем наказывать,нужно с ребенком разговаривать и обьяснять

Игорь Логинов

Нельзя ребёнка решать празднника ни прикаких обстаятельствах

Сергей Масимханов

Нет такой провинности ради каторой стоит решать ребенка днюхи

Юрий Люсков

балуйте своих детей.не известно что их ждёт во взрослой жизни

Надежда Щербакова

Ну лишите мультиков, прилипал из супермаркета, сладкого 1 вечер. ...

Абдрахман Абузаров

мне этолго не понять я вырос в семье где меня даже не ругали....

Leyla Masharipova

Ужас! Что мог натворить такого страшного ребенок четырех лет?

Александр Стащенко

У ребенка не должно быть никакого наказания,он маленький еще

Владимир Безручко

..... вы садист ? .... как можно маленького человечка ПРАЗДНИКА ?!

Владимир Безручко

.... да это вам благодарность !

Надежда Щербакова

Р.S.: после беседы моей родители поговорили с дочкой и "вернули" день рождения, только без аниматоров, и дома, с родными и друзьями. Я помогла с подбором оформления и конкурсами, в т.ч.талантов. Все прошло здорово. "И я там был, мед, пиво пил"..)))

Владимир Безручко

... Вы похоже добрый , уникальный человек , я таких не много видел ..... просто мне многое не понятно , как из дня рождения человечка можно устраивать какое - то шоу , "показуху "...... , ведь это святое , ну ежели хотите интимное .....

Надежда Щербакова

Весело играли и проявляли свои способности, с большим удовольствием. Было много искреннего смеха и аплодисментов. Дети все были очень довольны, все поучаствовали в каком-то конкурсе, получили возможность проявить свои особенности в живой непосредственной обстановке и поучились командному взаимодействию, несколько конкурсов было просто смешных. Я не считаю, что это показуха, типичный детский праздник, только без чужих аниматоров, но в кругу семьи и друзей.

Владимир Безручко

.... мне все же вас сложно понять..... , я просто вспоминаю дни рождения моих , наших с женой детей...... моя экс жена Лариса была на выдумки мастак !......

Егор Михайлов

Ни в коем разе.Ребенку в таком возрасте можно душу отравить.

Maksims Reprincevs

Сами детства невидели и своих же детей в туже опу загоняют

Иллюзия

По поступкам и поощрение! Сейчас так балуют, мама не горюй!

Бизсовисный Катяра

та....по шее таким родителям!!!! они че??? гонят что ли........😡

Гульнара Гульнара

а зачем так наказывать ребенка? не понимаю... не надо так...

Леонид Поляков

У меня в детстве ни чего этого не было. Ни чего жив здоров.