Надежда Щербакова

Как вы относитесь к такой мере наказания ребенка, как лишение праздника дня рождения в 4 года? (подарки будут, а гостей, праздничного стола, приглашенных аниматоров нет, как дома, так и в детском клубе, куда водят ребенка). Я в шоке. А как вам такое?

Ответы · страница 9
Денис Валеев

неправильно ребёнок в 4 года ещё ни чё не понимает.

Ал
Алексей

Праздник должен быть всегда.Всё остальное чепуха.

L….

Это недопустимо. Он травму до конца жизни получит

Игорь Поляков

затаит обиду на всю жизнь...а лупить не пробовали?

Надежда Щербакова

Согласна, что затаить можно легко такую обиду. Физическое наказание в этой семье табу. Вообще все слава Богу уладилось. Я разговаривала с родителями, убеждала, они вняли, поговорили с ребенком, позвонили мне, что день рождения будет, и они не собирались угрозу выполнять. Но стресс, пережитый ребенком, никуда не денется, следы остаются.

Игорь Поляков

ууууу..меня лупили и ничего..лупили ведь за дело...иначе вырастит слабаком...

Игорь Поляков

у меня дочи,я их не лупил...мама на это есть..папе нельзя дочек наказывать.

Игорь Анфиногентов

Наказывай дитя с молода, а то потом не сможешь.(с).

Татьяна Игнатенко

Чем же так провинился 4-х летний ребёнок? Жестоко!

Григорий Подлесный

Тебя если бы лишили тебе понравилось бы в 4 года?!

Надежда Щербакова

Уважаемый, я разве написала, что я лишила? Я пишу про семью, в которой работала. Это поведение родителей девочки меня шокировало . Там уже все нормализовалось, и беседы были, и день рождения. Но мне захотелось узнать, думает ли кто иначе и как люди смотрят на эту ситуацию. Оказалось, очень разнообразно.

Надежда Щербакова

Я категорически против таких наказаний, поэтому вмешалась и разрулила ситуацию.

Григорий Подлесный

Ай маладца! Вот спасибо тебе!))) Поступок)

Ансар Салимов

А у нас в детстве так и было, и рады были подаркам

Вячеслав Архипов

Он вырастит и сделает обратную связь родителям )

Мария Кеменяш

нет это не надо а то останетс осадок на всю жизнь

Сабир Гасанов

я не знаю что он совершил но по моему это слишком

Sizova Julia

Как-то слишком жёстко, что же он такогг натворил?

Соколова🇷🇺

нет. Нельзя ! ребенку надо устраивать праздники.

Игорь Трофимов

А мне уже совсем не 4 года, поэтому мне всё равно.

Денис Бушмелев

надо наказать того так же кто наказал ребенка...

Андрей Фила

Лучше ремня всыпатьда чтоб хоть денёк поболело

Борис Фарберов

да вы что как можно лишить ребёнка дня рождения

Евгения

вырастят монстра.который обязательно отомстит

Лилия Щербина

просто шок! праздник должен быть в любом случае

Alexey Che

а че бы сразу ногу не поломать? хрен ли разница?