Лу Лу

Отметили вчера на природе день рождения подруженции.Отметили так, что когда по домам разъезжались , не могли вспомнить у кого было ДэРэ)))))))Это конечно же шутка!))))Я к чему всё это?А к тому, что я больше не буду дома народ собирать.Вон речка, вон полянка, а вон оно - дерево)))Как хорошо, что у меня день рождения летом!

Ответы
Денис Хархан

Солидарен в вами! Я свою днюху 15 июня тоже на природе отмечал с друзьями шашлык,коньяк,гитара все дела..а ближе к ночи пошли в бар бухать 🙂 😃 как домой попал не помню 😂

Алекс Венцель

И правильно. Мы тоже посидели в ресторане с видом на Кремль, поели , попили и разошлись, а ещё официантки спели мне хором песенку и подарили торт с одной свечкой...))))))))))

Лу Лу

с одной?)))) я так рассмеялась)

Алекс Венцель

Ага, с одной маленькой. Пустячок, а приятно...))))))))

Лу Лу

как миленько)

Valeriy New

... Ой где был я вчера, не найду днём с огнём! Только помню что стены с обоями! Помню Клавка была и подружка при ней и что целовался на кухне с обоими.... (В.С.Высоцкий)

Дарьюшка Мальцева

Хорошо, у меня зимой, притом около пол мира его празднует, правда называют его почему-то православным праздником, и обидно когда меня с тем поздравляют

Кай Фрост

Да я и в декабре шикарно днюхи свои справлял и в лесах, и в заброшенных зданиях с друзьями пострелушки устраивали)

Лу Лу

Поздравляю

Скорпион Иванович

Лучше собирайте в это день своих РОДИТЕЛЕЙ и воссоздайте им почести и благодарность, что они Вас создали!

Скорпион Иванович

Тогда, в знак уважения, посетите в этот день их могилы и возложите цветы!

Лу Лу

в знак уважения есть особы дни для этого.

Скорпион Иванович

Всё ясно! Это жест Вашего безразличия к тем, кто дал Вам жизнь!

Лу Лу

капец..

Скорпион Иванович

Да, это- венец Вашей сознательности! Видимо, она достойна Вашей личности!

Наталия Калинина

В нашем случае летом на берегу яблоку негде упасть.А в лесу комарья полно.Мы на даче отмечаем в беседке.

Лу Лу

у меня дачи нет... а так бы - с удовольствием)

Наталия Калинина

Если есть возможность, то можно и на природе..

Александр Кузнецов

Лучше в кафешке,там заваляться не дадут! Но природа— тоже хорошо! Многие ещё в сауне отмечают...

Лу Лу

Бани-сауны не моё

Александр Кузнецов

Зимой иногда согревает...

Лу Лу

Нет нет нет.не моё

Александр Кузнецов

Да я так... А саун...Д!!! Какой предпочитаете? Всмысле,музончик?

Лу Лу

Бон Джови и Роксет

Александр Кузнецов

Класс! Ностальджи...ммм!

Дмитрий Донченко

Все, разъехались по домам? Доброе утро. Смотрю гости на три дня выбили с рыбалки? Хорошего дня!

Лу Лу

Еду домой

Алексей Бондаренко

Да если лето то прекрасно на природе а к мня конец осени . То дожди, то слякоть не посидеть

Алексей Гришанин

а мы недавно баньку арендовали. тоже ни чего так посидели. тем более погода была плохая.

Ir
Irischka

И я о том же нафига дома посуду пачкать когда можно шашлык на природе в днюху замутить.

Лу Лу

так точно!

Ir
Irischka

🙂

Валентин

День рождения летом! - это классно. А если за три дня перед новым годом, тоже на речке?

Валентин

Какая чувствительная и мнительная. Так нельзя, беречь себя необходимо🙂

Лу Лу

Берегу,регулярно тренерую печень)

Валентин

🙂осторожнее

Лу Лу

прислушаюсь

Алексей Комаров

УВАЖАЕМАЯ ЛУ ЛУ ЗАТЯНУЛОСЬ ДЕНЬ РЭ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОГО НОВЫЙ ГОД! ВООБЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ

Лу Лу

)))

Владимир Свердлик

так и у меня,почти всегда у костра и постелей не надо , все валяются ,где вырубило)))

Владимир Свердлик

)) Спасибо! Я её с пяти лет растил один уже((

Лу Лу

ох...печаль какая...

Владимир Свердлик

Сейчас к ней приехал по гостить и гардеробную до делать! С внуком сижу,пошла погулять с ребятами.

Лу Лу

Мира и тепла в ваш дом!

Владимир Свердлик

Спасибо большое!

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?

Лу Лу

Не завидуй!

Дмитрий Иванцов

поздавляю тебе повезло.мало того что у меня осенью так еще и вечно в командировке

Бахтияр

Ну тогда скоро уже! Где будем отмечать, на какой речки в каком лесу? Координаты? )))

Лу Лу

То в августе будет)координаты сообщу дополнительно

Бахтияр

Хорошо! Буду ждать.

Alibaba Alibabaevich

Ну ты даешь! Я к этому мнениею лет 15 назад пришел!)))Это дороже...мягко говоря)))

Лу Лу

Ну вот и я дозрела)

* Наталия ***

Славно , особенно если погода хорошая ) ...хотя если дождь, то тоже не плохо )