Иллюзия

Как Вы считаете муж (жена) родня или не родня?)))

Ответы · страница 2
Анна

Для меня главная родня. Я его выбирала,значит по духу мой человек.

Ira Bastinda

Не каждый муж, может стать родным человеком. А если в общем то да

Михаил Лычев

Если бы они были родней их брак был бы инцестом,конечно же нет.

Михаил Лычев

Все верно,но ,фактически,муж с женой не родственники. В каких бы отношениях они бы ни были.

Иллюзия

Так это значит, что у Вас с женой отношения только из-за детей.

Михаил Лычев

Не лукавьте! Муж с женой близкие люди и дети следствие близости,а не причина!

Иллюзия

Лукавить мне смысла нет. Ещё раз повторюсь, я Вас поняла! Меня переубеждать не стоит.

Михаил Лычев

Я и не переубеждаю, я ответил на ваш вопрос

Gerrderoff Gerrder

Если есть общие дети, то родня, а ежели нет, то чисто поипаться.

Ева Адамова

считаю родня после рождения детей. Они становятся мать и отец

Станислав Бондаренко

До свадьбы - любовь и до гроба. После - враги смертные...........

Бродяга 750Rus

родня пока в браке, хотя хорошее дело "браком" не назовут!))

Иллюзия

А может назвали просто не умные люди?)))

Бродяга 750Rus

нет, назвали мудрецы, а мы приняли это на веру. и кто из нас более не умный? ((

Бродяга 750Rus

мозг уже кипит от подобного рода думок!((

Патимат Касумова

Может и не родня, но со временем они становятся похожими.

Олег Чернов

Ну конечно родня, как самое любимое не может быть роднёй.

П К

Априори - да! А по факту - не всегда...некоторым не повезло

Сергей Куделин

хрен его знает? валяется рядом соседка по дивану и всё!

Иллюзия

😒 😒 😒

R.

Как только появляется ребенок,они становятся родными.

Ры
Рыжая

Это как сложится... и тут не в родственной крови дело)

Ры
Рыжая

Бывает лет двадцать живут как чужие люди... речь скорее о духовном родстве

Ры
Рыжая

Наверное))) это сразу чувствуется: моё- не моё)))

Иллюзия

согласна) Но иногда бывает и по другому......

Елена Устенко

Абсолютно не родня! Иначе детей нельзя будет делать.

Ве
Ветер

Родню никем не заменишь, а вот жен и мужей меняют.....

Иллюзия

))) А я бы вот , например, лучше некоторых родственников поменяла.

Ве
Ветер

Ну не получится...кровь не меняется

Иг
Игорь

Да родней нету никого.Я с родственницей сплю,живу...

Андрей Толстый

С родными сексом нльзя заниматься, это уже инцест.

Alex Dark 🇷🇺

родственники до начала бракоразводного процесса

Оо
Ооо

Муж и жена один сатона . мужь голова жена шея .))))

Иллюзия

))) куда шея повернёт... туда и ...))))))

Оо
Ооо

Да откуда знаешь прозорливая )))) нащет родства душь они могут быть и разными но смотреть должны в одну сторону

Иллюзия

Не факт!) Агатовую прошла, тылы друг друга тоже закрываем!)))

Оо
Ооо

Не факт согласен . Ещё одно изречение из фильма поп жена как точило для мужика или как то так . Понимание приходит с годами . Или не приходит и такое тоже есть ,но это хуже всего .

Иллюзия

Чё-то, всё собрал в кучу........И Инет у меня не в приоритете!

Оо
Ооо

М у ж и к. К о с а ж е н а т о ч и л оооо. инет хах инет .Есть такие места где его нет . и помощь тебе только твой багажь знаний и дикая фонтазия . Россия мать её велика ))))

Демон Лилиt

ПО КРОВИ ОНИ ЧУЖИЕ ЛЮДИ А ПО СУДЬБЕ ДРУГАЯ СУТЬ