Кети

как не сойти с ума с этим вирусом

Ответы
Григорий Кубагишев

Ненадо принимать все близко к сердцу ,по ходу нам дальше придеться еще очень долго жить с этим виросом ,соблюдайте гигиену мойте руки с мылом,пользуйтесь антисептиком ,не принебрегате масочный режим в общественых местат ,в местах массового скопления людей ,пейте по больше чай с лимоном,не забывайте про чеснок ,занимайтесь спортом ,и живите в свое удовольствие.

Владимир Чигарев

Вот нам и звёздные войны. А дураки в Голливуде насочиняли, что прилетят, начнут воевать, сами будут нести потери. Они что, дураки? Вирус и всё, тип топ. Он опять мутирует, а учёным не поспеть. Началась очистка планеты.

Николай Галыгин

Займитесь делом,не важно где,в доме,огороде на даче,что нибудь свяжите для себя и родных,не можете вязать,шейте,сделайте ремонт в квартире в доме на даче,у себя у родных и близких трудитесь и будет вам счастье.

Нина Архипова

А при чём здесь вирус? Если есть ум, то человек сообразит, как с него не сойти. Если же ума нет, то тем более беспокоиться не о чем.

Александр Кишинёв

Не смотрите телевизор, не слушайте радио. Живите своей жизнью, не обращая внимания на "пугалки и страшилки" власть предержащих.

Александр Журихин

Просто поменьше думайте об этом. Конечно элементарные меры должны быть защиты, прежде всего для себя.) Но не до фанатизма.)

Олег Синяев

Ну если других дел нет помимо вируса, то сдвиг по фазе неизбежен! А так, вирус на мозг не влияет! От него другие осложнения!

Yaroslav Novitskiy

Просто, применяйте. 99.9 процентов жидкость, накладывайте на повязку и заливайте нос и все органы, и держите себя в форме..

Сергей Радиевич Фасулати

Соблюдать рекомендуемые меры предосторожности, а всякие интернет-новости о нём не читать вовсе: спокойнее будет.

Александр Хардин

Не обращай внимания.Вируса нет.Есть желание изолировать народ и провернуть свои чёрные делишки мировой ОПГ.

Igor Voutenko

будьте оптимистом вопрос кому выгодно загнать людей под ограничения носите маску и меньше слушайте сказок

Валерий Сидоров

Надо спортом заняться все какое то отвлечение от серых будней!!! Да и польза от спорта Я думаю так Натусик

Анатолий Шморгун

очень просто-не надо в это период шастать по заграницам и соблюдать элементарные правила карантина....

Дмитрий Иванов

Вариант первый: бороться и искать, найти и не сдаваться! Вариант второй: Всё проходит, пройдёт и это.

Юрий Юрий

Да, оно было всегда. Больницы разрушили, лечить негде, носите намордники. это как воспаление лёгких.

Александр Яшма

Алексей Райтман

Заниматься своими делами и не париться.Вирус уйдет,а дела за вас никто не сделает.

Рашит Валиев

Не обращать внимания, чем больше уделяешь внимания чему то , оно тебя преследует.

Дмитрий Калинкин

Расслабиться и получать удовольствие от того, что раньше такого опыта не было.

Сергей Пирогов

Не сходить с ума, и придерживаться санитарных норм (маски, перчатки и тд и тп)