Кристина.

Порой читаешь анекдоты про то, как идя с женой мужик заглядывается на другую и жена угрожает ему пиз-ми...Ну и на фига такой муж нужен которого надо колотить как шелудивого кота.... А что, любовь уже как вроде не в моде?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Любопытно.... А что по вашему необходимо для любви? Ну или как понять, что тебя любят?

Бахмутов Владимир

Сейчас ни что не в моде. Да и любви как таковой нет. Я уже молчу об романтике простой

Максим Курносов

Любовь всегда в тренде. Я люблю анекдоты про Штирлица. Анекдоты хорошие, но старые

Сергей Ш.

Я всегда смотрю на красивых девушек. Это моё личное попал и никто мне не запретит

Ав
Автор

ну ты же сама сказала..анекдот...это вымысел..тем более котов колотить нельзя

Юрий Попов

Любовь, забота, внимание к женщине уже не в може. Игнор, пиздюля самое оно🤣

Елена

по определению,мужчина сильнее и если ответочка прилетит то мало не будет

Сергей Решетников

Привет, да это какой-то не мужик, а тряпка и это же только анекдот...........😊

Марго Беккер

Дело не в *любви*, в присвоенном некотрыми- собствеичестве-как *рабов*...

Николай Бурковский

кристиночка, любовь уже давно не в моде.. это только слова, слова слова

Борис Сосенкин

Так-же, а на фига мне такой муж на которого женщины не заглядываются.

Бо
Бока

Смотрел на других, бывшая злобно прищурилась и сказала: ну и котяра!

Анатолий Кодак

не доверие, которое породила действительность в которой они живут

Ал
Александр

колотить мужика? ну,если он позволяет это бабе-то он явно не мужик

Ал
Александр

три

Кристина.

Ого! Считать умеешь...Молодец. Садись пять.

Ал
Александр

шесть

Юрий Барбаняга

Если мужик просто заглядываеться на других,при чем тут любовь.

Кристина.

Если любишь, то другие женщины уже не интересны.

Юрий Барбаняга

То что он на них смотрит не означает,чтл они ему интересны.

Руслан Уторов

Ни знаю)) это анекдоты)) в жизни все по разному и не однозначно))

Виктор Странник

А как же чувство прекрасного? Посмотреть разве преступление?

Александр Вяткин

А нафига такая жена нужна,что мужик на других заглядывается?

Кристина.

А где его глаза были ,когда он женился.

Александр Вяткин

так может она умело маскировалась.

Кристина.

Понятн. Поднадоела малость, пора подумать о новой жене.

Александр Вяткин

Всегда надо думать об обновлении.

Qqqq Qqqqq

не надо путать любовь и секс и просто любовь к прекрасному

Владимир Асиновский

просто нужно быть лучше той, на которую муж заглядывается