Ир

Ну не узнал! Ну не взыщи, Он вспоминал твои котлеты, Твои чудесные борщи, Твои поэмы и куплеты!😁

Ответы
Александр

теперь в мозгах весь день трещит

Ир

😁

Александр

🙂

Владимир Кириллов

А я вот борщ не люблю...

Ир

Ну вот с северами всегда так.. арбузов баржа- наедаешься их вдоволь, но один раз в год.. до следующего северного завоза.. а яйца потом уже, в восьмидесятых.. завозили самолетами..😁

Владимир Кириллов

Ну, я тоже не на юге живу, арбузы у нас бывают только осенью.

Ир

🤣

Владимир Кириллов

Хотя и не Сибирь, конечно.

Ир

🙂

Юрий

Не понятно, но здорово

Ир

😄

Юрий

Ир

😁

Юрий

С праздником тебя, красота!!!! 🌹🌹🌹

Ир

Я не красивая, я умная! Спасибо!

Юрий

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

Ир

Не, я не люблю ложь..

Я Мы

👍