Valentina

👉 - Дорогой, у меня две новости! Одна плохая, другая хорошая!
- Какие?
- Плохая - я потратила все твои деньги...
Хорошая - я люблю тебя, даже нищего!

Ответы
Владимир Зайцев

Разговор подруг:
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писю.

Valentina

Это дорогой орган,его надо не купить,а заслужить и он твой!!!!

Владимир Зайцев

Продаётся пачками... А Любовь сколько стоит?

Valentina

когда много спрос падает...

Aliyar Aqayev

Не уверен-нищих НИКТО не любит,иногда даже сами себя

Валентин Трегубов

Уже плюс , надеюсь на себя?

Валентин Трегубов

Какая красивая , а хватило?

Валентин Трегубов

Чё и любовника развела моей карты на такой шедевр не хватило бы?

Valentina

🖼