Д... К...

Летит крокодил,один зеленый второй на юг, Сколько весить килограмма если козырь пиковая дама?

Ответы
Ирина Старицына

сколько угодно.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации?

Генри Адлейба

Пусть (буква Т) один крокодил, тогда (буква У) второй крокодил = (буква З) килограмма, далее: Т+У+З = ТУЗ! Про туза не сказано, что он козырный, значит пиковая дама кроет туза! Ответ: В ИГРЕ НИЧЬЯ!

Валентина Хачатурян

если открыть, подумать, а затем сплюнуть через левое плечо, оба ваши крокодила с пиковой дамой будут весить козырную "килограмма" - как-то так...

Надыр Иманбеков

по стене ползет комар, муха тоже вертолет. По реке плывет бревно, деревянный как стекло. Если ты меня не любишь, Я зарежу твой отец.

Александр Аванесов

Летели два крокодила, один зеленый, другой на север, сколько весит килограмм гвоздей, если открутить гайку от паровоза.

Лариса Головачева

на логику задачка? крокодилы не летают, чего взвешивают и кто играет в карты?

Надежда Вероника

вот такие задачки задают нашим внукам в школе. и какая логика?

Васильева Наталья

Да, товарищ майор! Направление понятно, огурцы подготовлены!

Олеся Аккизова

от березы --прямо и налево где болото с коноплей и грибами...

Дмитрий Калиновский

мы не знаем, что такое юг, но дюлей вы всё равно получите)))

Сергей

ну да .отвечаю -сидели две птички .особенно левая

Наталья Никитич

задавай правильно вопрос и крокодилы не летают

Галина Руденко

Класс! Современная школьная программа )))))))))))

Фарит Сабиров

как вопрос. Сколько весит килограмм картошки

С Ветки Падающий Лист

Зачем мне холодильник,я же бросил молоток!

Наталья Попова

Дозу ты наверняка принял, заболдел слегка!

Виталий

http://playcast.ru/view/6595943/8ffa1dfddbd78b3a9e8002ba63e7b0525dda5a05pl

А.
Алексей .

Зачем мне холодильник, когда я не курю?

Алексей

зачем мне холодильник, если я не курю)

Александр Рыбаков

Килограмма всегда весит киллограм!